ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Великолепная семерка

Великолепная семерка (2016) фильм смотреть онлайн

Великолепная семерка
Оригинальное название: The Magnificent Seven Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Боевик, Вестерн
Режиссер: Антуан Фукуа
Продолжительность: 2 часа 12 минут
Кадры из фильма:
Великолепная семеркаВеликолепная семеркаВеликолепная семерка
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 31
В закладки
    Описание:
    Небольшая, провинциальная местность, расположенная достаточно далеко от большого города терпит непрекращающиеся набеги бандитов. Преступники жестоко издеваются над несчастным населением. Они не только грабят их дома, но и убивают владельцев, насилуют женщин. Бандиты чувствуют себя здесь полными хозяевами. Никто из несчастных жителей не может дать им достойный опор, а потому приходится им терпеть бесконечные издевательства умалишенных бандитов. Лишь не непродолжительное время уходят преступники из деревушки. Когда запасы их заканчиваются, они снова появляются и приступают к уже привычным процедурам.
    Однако даже самому крепкому терпению приходит конец. Жители деревеньки, наконец, решили восстать против жестоких отморозков. Собирают они совет в их отсутствие. Здесь принимают несчастные единственно верное решение. Всех преступников необходимо уничтожить во время очередного их набега. В противном случае предстоит им до самой смерти терпеть нескончаемые издевательства, а то и вовсе самим от голода погибнуть. Совет решает собрать все, что у них еще осталось и нанять на эти скудные средства семь мужественных, отважных ковбоев. Эти парни и должны будут встать на защиту деревушки.
    Смотреть онлайн Великолепная семерка (2016) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Yrik86, 9 декабря 2017 22:57
    фильм классный))но только не на этом петушинном сайте с их азино и тремя петухами бля)))ублюдки увас другой рекламы нет что ли задроты опущенные?и че вы пиздите что рекламы не будет если зарегаться у вас!?

    написал: movie, 10 декабря 2017 17:40
    Yrik86, не нравится сайт, зачем сюда заходишь? Реклама для зарегистрированных пользователей отключена, остается только в плеере 1 ролик рекламный. Реклама Азино зачастую вшитая, вшивается релиз группами.
    Найди сайт лучше и смотри там.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль