ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Ведьма (2015) смотреть онлайн

Ведьма
Оригинальное название: The Witch Качество: HD
Страна: США, Великобритания, Канада, Бразилия
Год: 2015
Жанр: Ужасы, Детектив
Режиссер: Роберт Эггерс
Продолжительность: 1 час 32 минуты
Кадры из фильма:
ВедьмаВедьмаВедьма
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 19
В закладки
    Описание:
    На территории Великобритании в небольшой провинциальной местности обосновался уже немолодой фермер совместно с семьей. Всю жизнь мужчина честно, не покладая рук, не разгибая спины трудился, стараясь обеспечить близким достойное существование, заботясь о том, чтобы не знали они нужды. Однако случилось несчастье. Местное население ополчилось против семейства фермера. Вынуждены они теперь собрать свои немногочисленные пожитки, а затем перебраться в глушь лесную. Только семья переносит с достоинством выпавшее испытание. Они рады даже такому клочку земли.

    Мужчина, ставший главным персонажем фильма Ведьма, снова приступает к повседневным обязанностям, стараясь не отчаиваться и не падать духом. Вскоре стали доходить до них всевозможные легенды о местах, где они поселились. Оказывается, что властвуют над ними темные силы. Однако мужчина не собирается прислушиваться к сплетням и слухам. Только уже спустя немного времени начинают твориться с ними довольно странные, пугающие события. Сначала таинственным образом погибает весь урожай, затем и животные домашние ведут себя не лучшим образом. Более того, неожиданно буквально на глазах у старшей дочери, словно по волшебству, исчезает ее младший братишка, похищенный сверхъестественными силами.
    Смотреть онлайн Ведьма (2015) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Scandalniy, 9 июля 2016 17:42
    Интересный захватывающий сюжет. Радует что сверхъестественные моменты происходят в этом фильме. При просмотре по уши затягивает в сюжет и не предугадать дальнейшего разворота событий. HD качество как раз тут решает многое. Спасибо сайту.

    написал: Вафел, 15 июля 2016 20:48
    Полнаея херь

    написал: movie, 2 мая 2017 09:51
    Лютейший фильм! Обожаю кино про средние века, инквизицию и всякое такое в мрачных тонах, как положено Английским фильмам, и с ноткой реалистичности.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль