ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Страх глубины

Страх глубины (2016) фильм смотреть онлайн

Страх глубины
Оригинальное название: In the Deep Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2016
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Йоханнес Робертс
Продолжительность: 1 час 27 минут
Кадры из фильма:
Страх глубиныСтрах глубиныСтрах глубины
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Лиза и Кейт очаровательные девушки. Несмотря на то что являются они сестрами, отыскать в них сходство невероятно сложно. Одна из них симпатичная блондинка, вторая жгучая брюнетка. Лиза воплощение доброты, спокойствия и нежности. Кейт же, напротив, довольно импульсивная особа, вспыхивающая мгновенно буквально по любому поводу. Однажды решили отправиться они в отпуск и посетить далекую Мексику. Именно Кейт стала зачинщицей необычного путешествия. Не по нраву девушке уже спокойное, совершенно неоригинальное купание на одном из современных курортов. Хочется девушке чего-то экстремального, необычного.

    Она находит соответствующую своим требованиям компанию, которая готова предложить экстремальные типы отдыха. Кейт пришла в дикий восторг от их предложения. Услуга действительно необычна. Человека закрывают в клетку, а затем опускают на глубину, составляющую около пятидесяти метров. Причем местность подводная буквально кишит от колоссального количества всевозможных хищников. Сестры получают необходимое снаряжение, состоящее из ласт, аквалангов, масок и баллонов с кислородом, которые рассчитаны всего на один час. На первый взгляд экстремальное погружение не должно стать причиной трагедии.
    Смотреть онлайн Страх глубины (2016) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Тимофей, 18 апреля 2018 16:09
    Одно время присели с женой на фильмы про акул! Так вот - это один из наиболее интересных среди многих других! Иногда стоит задуматься, что природа порой намного изобретательнее нас!!! Советую глянуть!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль