ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Снайпер: Специальный отряд

Снайпер: Специальный отряд (2016) смотреть онлайн

Снайпер: Специальный отряд
Оригинальное название: Sniper: Special Ops Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма, Военный
Режиссер: Фред Олен Рэй
Продолжительность: 1 час 26 минут
Кадры из фильма:
Снайпер: Специальный отряд Снайпер: Специальный отряд Снайпер: Специальный отряд
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    В фильме Снайпер: Специальный отряд 2016 события динамично разворачиваются в небольшой афганской деревушке, в которую отправляется команда профессионально подготовленных бойцов. Согласно секретной информации, полученной от проверенного источника, где-то в данной местности спрятан американский конгрессмен. Он похищен был террористической организацией. Руководить специальным отрядом доверено настоящему профессионалу. Это сержант Вик, который уже не единожды доказал свою компетентность. Он грамотно руководит доверенными ребятами, сводя к минимуму все возможные риски.
    Операцию удается завершить достаточно успешно. Лишь один боец оказался раненым в ходе ожесточенной, но непродолжительной перестрелки. С ним оставляют Джейка, который является профессиональным, достаточно опытным снайпером. Он хочет обеспечить приятелю безопасность до того момента, пока не придет подмога. Сержант обращается к полковнику, который несет ответственность за проведение операции, прося о том, чтобы дать возможность вернуться за раненым товарищем. Однако тот отказывает, ссылаясь на первостепенное значение миссии. Его не интересуют жертвы. Тогда сержант нарушает приказ, приняв решение вернуться в деревню.
    Смотреть онлайн Снайпер: Специальный отряд (2016) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 8 июня 2016 17:48
    Фильм довольно неплохой, в обычном стиле, как и все фильмы про снайперов. Чувствуется какая-то отдаленность главных героев от противника, в этом и есть их преимущество.

    написал: Зритель, 8 июля 2020 22:59
    Недорогой американский боевик, избитый сюжет, но хорошая постановка. Один из немногих фильмов где Стивен Сигал не показывает свои навыки айкидо. Специальный отряд вооруженных сил получает задание вытащить из плена талибов американского конгрессмена. Под прикрытием опытного снайпер Джейка (Стивен Сигал) спецы пробираются к объекту миссии и попадают под перекрестный обстрел, это была ловушка. Отряд отступает, у них двое раненых, но основная цель миссия выполнена - конгрессмен спасен. Позицию не успевает покинуть только Джейк - он спасает раненого. На базе выясняется, что о сверхсекретной миссии знает прибывшая девушка-журналист. Этот факт наводит командира отряда на подозрения относительной "секретности" миссии, он хочет вернуться за своими бойцами немедленно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль