ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Скрижали судьбы (2016)

Скрижали судьбы (2016) фильм смотреть онлайн

Скрижали судьбы (2016)
Оригинальное название: The Secret Scripture Качество: HD
Страна: Ирландия
Год: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Джим Шеридан
Продолжительность: 1 час 48 минут
Кадры из фильма:
Скрижали судьбы (2016)Скрижали судьбы (2016)Скрижали судьбы (2016)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Во времена войны в Ирландии происходило достаточно много неприятных событий, которые и сейчас не вспомнишь без содрогания. Многие люди погибали просто из-за того, что не поддерживали тех или иных взглядов. А некоторых и вовсе ожидали жестокие мучения. Все прошли через ад и им не скоро придется это забыть. Розанна была одной из тех многочисленных жертв, которые попали в клинику для умалишенных, и над которыми проводились страшные опыты. Мало кому удалось покинуть здания этого заведения, но только Розанна запомнилась всем, ведь она столько лет провела в этом ужасном месте, и столько пережила.
    Все что мучило женщину столь долгие годы, все чувства, которые ей только пришлось испытать. Все это она изливала на страницы своего дневника. Она описывала все, что так терзало её, при этом даже не надеялась, что это все, когда-то кто-то хотя бы прочтет. Однако спустя несколько лет, эту клинику было решено снести. Туда отправили эксперта, который и смог найти тот самый дневник. Все что он там прочел растрогало до глубины души. И тогда он решил, что должен выяснить, что произошло с женщиной, кто её обрек на такие мучения, с каким диагнозом она туда попала. Только вот оказалось отыскать все данные практически невозможно. Неужели ее история так и останется тайной?
    Смотреть фильм Скрижали судьбы (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 26 апреля 2017 20:30
    Этому фильму я пожалуй поставлю максимальную оценку в текущем году. Отличный сюжет, за счет выстроенных взаимосвязей держит в напряжении и не дает оторваться от экрана, да и есть над чем подумать. В общем рекомендую!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль