ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Сеть (2016) фильм смотреть онлайн

Сеть
Оригинальное название: Geumul Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Ким Ки Дук
Продолжительность: 114 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Война это всегда страшно, а гражданская война страшнее вдвойне. Именно подобное противостояние приходится происходит в Корее. Север и Юг не могут поделить между собой интересы и взгляды совершенно незнакомых им людей. На протяжении долгих лет стороны конфликтуют между собой и при этом не могут прийти к единому согласию. Главный герой обычный рыбак, которому приходится крайне сложно, ведь в такие времена не хватает денег, чтобы свести концы с концами. Однажды он не выдерживает всего этого напряжения и отправляется на вражескую территорию, посмотреть как же обстоят дела там.
    Благодаря наличию лодки сделать это совсем несложно. Однако стоило ему только пересечь границу как на него тут же обратили внимание спецслужбы. Они решили предложить мужчине довольно выгодную сделку, а будет получать выгоду за то, что будет передавать информацию о перемещении врага, его техники, оружии и прочем. Это заставило его задуматься над всем, что происходит и над своей жизнью в том числе. Герою придется понять, что для него важно и на что он готов пойди дойдя до подобного состояния, когда все так надоело, что уже и не знаешь чего хочешь сам. Однако согласится ли он на подобное предательство или же решит вернуться к прежней жизни?
    Смотреть фильм Сеть (2016) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 15:46
    Напряженный фильм. Но может быть именно благодаря такому сюжету он и запоминается. Насыщенная событиями история никогда не оставит равнодушным, мне кажется. Хорошая игра актеров фильма тоже очень запоминаются.

    написал: Стас, 10 мая 2018 18:52
    К сожалению люди иногда становятся заложниками военных конфликтов двух держав. И человек должен сделать выбор, иногда это не просто, потому что выбор уже сделали за него. Сюжет несёт в себе всю тяжесть драматичного положения героя и только он сам должен принять правильное решение.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль