ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Рождество (2015) фильм смотреть онлайн

Рождество
Оригинальное название: The Night Before Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Джонатан Ливайн
Продолжительность: 1 час 41 минута
Кадры из фильма:
РождествоРождествоРождество
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 4
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Детство и юность приятелей Итана, Криса и Исаака были бурными, полными веселья и приключений. Их задорная компания всегда могла прекрасно повеселиться и стать душой любой вечеринки. Но жизнь идет и диктует свои условия, главные герои взрослеют, и для встреч остается очень мало возможностей и времени. Однако друзья не отступают от ежегодной традиции. Они каждое Рождество отмечают в компании друг друга. Возможно, этот светлый праздник позволяет сохранить их крепкую дружбу.
    У парней появляется возможность отключиться от ежедневных забот и как следует отдохнуть. Для других Рождество – это уютный домашний праздник, который несет с собой ощущение чуда и волшебства. Для заводных друзей – это повод чудно оторваться. Весь ушедший год они мучительно вспоминали события своей рождественской встречи.
    Возможно, этот Сочельник станет последним. Когда друзья смогут беспрепятственно встретиться мужской компанией, поэтому они решают сделать эту встречу незабываемой. Поэтому они отправляются в самое сердце Нью-Йорка, чтобы отыскать самую потрясную вечеринку в городе. Их ждут незабываемые приключения, невероятные события. И, естественно, никуда не скрыться от рождественского чуда!
    Смотреть фильм Рождество (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль