ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Рождественское обещание

Рождественское обещание (2016) фильм смотреть онлайн

Рождественское обещание
Оригинальное название: The Mistletoe Promise Качество: HD
Страна: Канада
Год: 2016
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Дэвид Уиннинг
Продолжительность: 84 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Двое этих совершенно незнакомых друг другу людей решают заключить неожиданно для других довольно странный контракт. Их объединяет то, что они терпеть не могут праздники и ради блага своих коллег решают отправиться на работу, а сами таким образом планируют отвлечься от всех невзгод. Однако в канун празднования они встречают друг друга и решают что сама судьба свела их вместе. Ведь девушка прямо в канун празднования получает подарок от бывшего супруга, который совсем страх потерял в последнее время и она намерена с этим что-то делать. Мужчина оказывается адвокатом, который с радостью готов ей помочь разобраться с бывшим супругом. К тому же настроение портит тот факт, что подарок супруг прислал по нелепой случайности, так как он планировал подарить его своей новой пассии.
    Это так сильно разозлило женщину, что она готова на всё чтобы ему отомстить. Взамен за свою работу мужчина просит девушку побыть в роли его невесты определенное количество времени. И решая что в этом нет ничего плохого и подобное совершенно ни к чему её не обязывает девушка соглашается. Однако как сложатся их отношения и получится ли у них добиться желаемого результата, или же в канун праздников произойдет то, чего никто из этих двоих совсем не ожидал?
    Смотреть фильм Рождественское обещание (2016) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 15:12
    Хорошая комедия производства Канады. Сюжет неизбитый и привлекает своим добрым юмором. Такое кино можно смотреть всей семьей и радоваться все обстоятельствам которые показываются в этом фильме. Красивое добротное кино, из современной жизни.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль