ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Рейс 1942 (2016) фильм смотреть онлайн

Рейс 1942
Оригинальное название: Flight 1942 Качество: HD
Год: 2016
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Эмиль Эдвин Смит
Продолжительность: 1 час 25 минут
Кадры из фильма:
Рейс 1942Рейс 1942Рейс 1942
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 1
Проголосовало людей: 20
В закладки
    Описание:
    Пассажирский лайнер совершал самый обычный полет по своему расписанию. На его борту находилось огромное количество пассажиров и никто даже представить не мог о том, что его ждет впереди. Ситуация осложнилась в тот момент, как самолет попал в небольшой шторм. Капитан Стронг сразу сказал, что вероятнее всего произойдет небольшая встряска, ведь они попадут в зону турбулентности. Штурман был уверен, что они быстро из этого всего выйдут и дальше полетят по привычному маршруту. Но не тут-то было. Стоило им выйти из зоны турбулентности, как на их пути встало несколько военных самолетов.

    Все они похожи на модели прошлого века и штурман предполагает, что вероятнее всего они попали в прошлое. Конечно же никому не хочется верить в подобное и более того, это кажется невероятным. Однако когда с ними связываться английский радист, а именно Найджел Шеффилд, то догадки ребят подтверждаются. Они не пугаются того, что они попали в другое время, наоборот всем составом они решают сделать невероятно, а именно вмешаться в военную операцию и полностью изменить будущее. Однако как на самом деле повлияют на историю все эти вмешательства и насколько опасно заниматься подобным?
    Смотреть фильм Рейс 1942 (2016) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ
    написал: фуепра, 7 апреля 2018 01:58
    спектакль

    написал: Grigoriy, 24 сентября 2018 17:39
    Мне фильм понравился. Держит в напряжении. Сюжет незатейливый, но неплохая фантастика. Разок посмотреть стоит. Рекомендую.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль