ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Радуга Энди (2016) фильм смотреть онлайн

Радуга Энди
Оригинальное название: Andy's Rainbow Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Adam Dufour
Продолжительность: 115 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Рейн — самый обычный подросток, который просто обожает вляпаться в различные неприятности. И на этот раз ей не удалось выйти сухой из воды. Её приговорили к общественным работам и отрабатывать ей придется 50 часов. Она уже недовольна тем, что придется работать в местном приюте, где находятся дети с особенными потребностями. Ей так не хочется возиться с этими детьми, но что поделать если другого выбора не остается. Однако после того как она встретила с одним удивительным пареньком по имени Энди, её жизнь полностью изменилась и она стала на многие вещи смотреть совсем не так как ранее.
    Этот юноша потерял своих родителей во время пожара, с тех пор он находится в этом приюте. И после того как это с ним произошло он стал постоянно рисовать радугу. Когда же девушка попыталась выяснить почему именно радугу этот парень постоянно рисует он сразу же рассказал, что для него одна символизирует то, что все беды остались в прошлом и еще несомненно приключиться с ним что-то хорошее. С этих пор девушка начинает по-другому смотреть на весь мир. Простые взгляды на жизнь и все, что её окружает, наконец-то она набралась оптимизма и веры в будущее, а вместе с тем и поняла все свои ошибки.
    Смотреть фильм Радуга Энди (2016) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 17:21
    Как может встреча с каким-нибудь интересным человеком перевернуть всю жизнь. Героине повезло что она встретила такого интересного молодого человека. Когда происходит такая встреча в жизни, то часто начинаешь задумываться о смысле жизни. Интересный фильм, вдумчивый и серьезный.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль