ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Путь на юг (2015) смотреть онлайн

Путь на юг
Оригинальное название: Southbound Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Роксанна Бенджамин
Продолжительность: 1 час 29 минут
Кадры из фильма:
Путь на югПуть на югПуть на юг
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    На пустынном участке дороги, затерянном в дебрях небольшого штата, предстоит встретиться пятерым незнакомцам. Их судьбы до определенного момента абсолютно ничем не связанные, тесно сплетутся в огромнейший клубок ужаса, непредсказуемых событий. Но пока путь на юг держат небольшой автобус, в котором на очередные гастроли спешит веселая группа молодежи. Однако неожиданно он ломается. Причем прямо посредине зловещей пустыни. На помощь к ребятам любезно приходит супружеская пара, проезжающая мимо.
    На первый взгляд они довольно добродушны и не вызывают каких-то особых подозрений. Однако девушка по имени Сэди почему-то уверена, что под масками радушия незнакомцев скрывается нечто большее и при этом опасное. По этой же дороге следуют двое парней по имени Джек и Митч. Эти окровавленные, пытающиеся из последних сил унести ноги от некоей сверхъестественной сущности ребята, которая преследует их уже не одну злосчастную милю, даже не знают, с какими еще им предстоит столкнуться испытаниями. Каждому путнику, оказавшемуся на этой пустынной, негостеприимной дороге, придется пережить самые жуткие моменты в своей жизни, встретив не только с внутренними монстрами, но и жуткими кошмарами наяву.
    Смотреть онлайн Путь на юг (2015) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Scandalniy, 9 июля 2016 17:54
    Сюжет опять же взрывает мозг. Вот вся эта тема с триллерами очень по моей части. Очень, ну очень понравился фильм. Во-первых HD качество, во-вторых фантастика, в-третьих ужасы о.о Просто в шоке от фильма.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль