ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Перестрелка (2016) фильм смотреть онлайн

Перестрелка
Оригинальное название: Free Fire Качество: DVDRip
Страна: Великобритания, Франция
Год: 2016
Жанр: Боевик, Драма, Криминал
Режиссер: Бен Уитли
Продолжительность: 1 час 30 минут
Кадры из фильма:
ПерестрелкаПерестрелкаПерестрелка
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 1
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Главную героиню зовут Жюстин, и она должна организовать двум группировкам безопасную встречу по продаже оружия. Задача не из легких, ведь любая ошибка может потом стоить ей жизни и репутации, а подставлять себя очень не хочется. Впрочем, эта сама встреча происходит на заброшенном складе, и ничто не предвещало беды. Торговцы оружия с радостью отдадут товар ирландским бандитам, но в последний момент все существенно меняется. Происходит взрыв, который тут же подтверждает мысли о чьей-то диверсии. Кто-то кого-то предал, а такие вещи не забываются. Перестрелка уносит жизни людей, а также ставит крест на любых дипломатических способах вести переговоры.
    Начинается самая настоящая война группировок, и Жюстин оказывается невольно втянута в происходящее. Ей нужно защитить себя и все-таки разузнать, кто виновник этого всего. Кто-то целенаправленно сорвал продажу, а значит хотел столкнуть две группы друг против друга. Никто не развязывает войны просто так. В городе начинается полна неразбериха. Главной героине грозит серьезная опасность, но она не может отступить. После происходящего ей нужно идти до конца, иначе её попросту убьют. Такие ошибки не прощаются, а лучший способ понять, почему так произошло, найти виновного первой.
    Смотреть онлайн Перестрелка (2016) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Vovan3000, 30 апреля 2017 01:12
    Тут нечего сказать кроме того как фильм хорош, лучше посмотреть в хорошем качестве. Подобные криминальные фильмы не заставляют меня скучать..



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль