ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Падение Лондона (2016)

Падение Лондона (2016) смотреть онлайн фильм

Падение Лондона (2016)
Оригинальное название: London Has Fallen Качество: HD
Страна: США, Великобритания, Болгария
Год: 2016
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Режиссер: Бабак Наджафи
Продолжительность: 1 час 39 минут
Кадры из фильма:
Падение Лондона (2016)Падение Лондона (2016)Падение Лондона (2016)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 15
В закладки
    Описание:
    Непрекращающееся противостояние между мировыми державами, описываемое в фильме Падение Лондона 2016, приводит к довольно обостренным отношениям, которые накаляются по мере роста недовольства каждого политика. В результате образуется некое революционное движение. Оно довольно активно начинает блокировать информационное пространство, существующее между могущественными державами. В это же время революционные деятели приступают к разработке специального плана, благодаря которому рассчитывают захватить власть в собственные руки. Естественно, первостепенной задачей для них становится – уничтожить всех мировых лидеров, глав наиболее крупных держав.

    Только выступать в открытую они не собираются. Для воплощения коварных замыслов революционеры приступают к вербовке сторонников своего движения. Теперь практически в каждой сфере мировой политике есть доверенное лицо повстанцев. Причем обнаружить таких предателей невероятно сложно. Первой жертвой заговорщиков становится британский премьер-министр. Только для обывателей его смерть кажется простым несчастным случаем. Профессионалы, расследующие все обстоятельства происшествия, сразу поняли, что это убийство, при этом превосходно спланированное.
    Смотреть онлайн Падение Лондона (2016) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 19 июля 2016 20:50
    Достаточно добротный боевик, снят с размахом, зрелищный. Однако и пафоса, как и следовало ожидать, хватает с избытком. Впрочем, чего и следовало ожидать от американского фильма с присутствием президента, агентов спецслужб и "плохишей" нерусской национальности. Джерард Батлер, однако, как всегда, хорош. Такие роли ему к лицу.
    А с другой стороны, фильм можно сказать типичный, как обычно - спецслужбы, террористы-бандиты (плохие ребята), погони, драки-перестрелки, интриги и все такое. Таких фильмов уже миллион, посмотрел, когда совсем было нечего делать.

    написал: Nataby, 8 марта 2019 00:29
    Ну да, ну да. Всё как обычно: "супер-америкосы" победили всех. А у телохранителя президента прям словесный понос. Актеры классные, а фильм так-себе, один разок глянуть можно.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль