ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Округ беззакония

Округ беззакония (2016) фильм смотреть онлайн

Округ беззакония
Оригинальное название: Lawless Range Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма, Вестерн
Режиссер: Шон МакГинли
Продолжительность: 1 час 25 минут
Кадры из фильма:
Округ беззаконияОкруг беззаконияОкруг беззакония
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Действия фильма разворачиваются в современном Техасе. В наши дни складывается впечатления, что вестерны рассказывают о делах, давно минувших. Но в «Округе беззакония» четко соблюдены все законы жанра. Действие разворачивается под палящим солнцем южного штата, именно под его горячими лучами поклонников ждут волнующие перестрелки и погони. Естественно, причиной всему становятся деньги, большие деньги, которые подогревают и без того раскаленную обстановку и заставляют кровь кипеть в жилах героев киноленты.

    Речь пойдет о двух братьях Доннелли, Шоне и Томми. Да, они родственники, но настолько отличаются друг от друга, что можно и засомневаться в их родстве. Томми постоянно преследуют неудачи. У него с удивительной легкостью получается выпутаться из одних и тут же вляпаться в новые. У Шона иная жизнь. Он – пример для подражания: честен, порядочен и ведет правильный образ жизни. Однако ему частенько приходится помогать нерадивому братцу в проблемных ситуациях. Но очередную ошибку, которую совершил Томми Шону исправить не по силам. Парень связался не с теми людьми и еще остался им должен баснословную сумму. Естественно, Шону ее не достать. Однако оставлять родственника в беде он не собирается и ищет решение. А в этот момент Томми не прекращает добывать себе все новых врагов и увеличивает сумму долга. Теперь уже перед Шоном нелегкая задача: оставить брата наедине с его проблемами или расковать своей жизнью, вытаскивая его со дна.
    Смотреть фильм Округ беззакония (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 13 февраля 2016 22:22
    Хм, очень интересный подход. Я даже и не знал, что вестерн - это может быть и в наше время, вообще удивлен. Фильм очень крутой, рекомендую к просмотру!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль