ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Никита Кожемяка

Никита Кожемяка (2016) мультфильм смотреть онлайн

Никита Кожемяка
Качество: HD
Страна: Украина
Год: 2016
Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейные
Режиссер: Манук Депоян
Продолжительность: 1 час 25 минут
Кадры из фильма:
Никита КожемякаНикита КожемякаНикита Кожемяка
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Давно уже под Киевом живет змий, который умеет летать. Многим жителям он причинил не мало бед, многих похитил, не меньше людей убил. Очень много детей из-за него остались сиротами. Но его это совсем не волновало, он не боялся, что кто-то выйдет против него, так как был уверен, что никто не сможет справиться с таким могущественным существом как он. Когда же он похитил прекрасную принцессу, то её родители были готовы на все, только бы нашелся смельчак, который победит ужасного змея и освободит их малышку. Но как они не старались отыскать такого, никто не желал рисковать своей жизнью.
    Однако и сама принцесса оказалась не промахом. Она быстро обхитрила змия и выяснила у него, кого он боится и с кем бы точно не хотел сражаться. Оказалось, что есть такой богатырь и зовут его Никита Кожемяка. Девушка отправила письмо своим родителям и рассказала об этом им. Они быстро разыскали этого богатыря и попросили его помочь им. Парень не стал отказывать и отправился к змею, для того, чтобы сразиться с ним. Не обид день они бились, но никто так и не смог победить. И вот похоже наступает решающий день. Кто же выйдет победителем и сможет девушка вернуться к родителям или же хитрый змей на деле обманул её и никому с ним не справиться?
    Смотреть мультфильм Никита Кожемяка (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ангелина, 29 марта 2018 15:04
    Этот мультик мне понравился пересматривала его 4 раза пока не надоело .Смотрела я его с братом он смеялся на некоторых моментах особенно на том моменте где белка целует мышку.

    Цитата: Ангелина
    Этот мультик мне понравился пересматривала его 4 раза пока не надоело .Смотрела я его с братом он смеялся на некоторых моментах особенно на том моменте где белка целует мышку love .



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль