ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Несносные леди

Несносные леди (2016) смотреть онлайн

Несносные леди
Оригинальное название: Mother's Day Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Гарри Маршалл
Продолжительность: 1 час 40 минут
Кадры из фильма:
Несносные ледиНесносные ледиНесносные леди
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Любая женщина является представительницей слабого пола. Однако зачастую многие из них демонстрируют настолько жесткие, волевые характеры, которым могут позавидовать даже искушенные многочисленными испытаниями мужчины. Именно к таким сильным женщинам можно отнести трех подруг, которым судьба уготовила немало горестей. При этом очаровательные леди стараются с достоинством справляться с выпавшими испытаниями и никогда не унывают перед трудностями. Одна из них не может иметь детей, сделав головокружительную карьеру, она лишилась самого главного – счастья материнства.

    Вторая, напротив, имеет сразу двоих очаровательных малышей. Только в результате предательства супруга вынуждена воспитывать сыновей в одиночестве. Ребята постоянно доставляют ей массу проблем, но женщина умело справляется с любыми трудностями. Третья подруга давно пытается восстановить отношения с матерью, которая является довольно властной женщиной и постоянно старается навязать свои принципы, мнение повзрослевшей дочери. Однажды все они знакомятся с приятным мужчиной, которого бросила возлюбленная, оставив их единственную дочь на воспитание. Тем не менее молодой папа не утратил надежды встретить свою единственную, ту что станет спутницей жизни. Но кому из трех подруг он доверит свое сердце.
    Смотреть онлайн Несносные леди (2016) в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: MrNobody, 13 июля 2016 22:38
    Не знаю даже что написать об этом фильме, это просто провал и убийство времени. Не понимаю как такие топовые актеры согласились участвовать в этом скучном, предсказуемым и совершенно не стоящим того фильме .. Зря убил время, даже не то что зря, просто плевался весь фильм и то для этого "чуда" - фильм, слишком громкое название, несмотря на качественную съемку (я не говорю о той ужасной графике, которая была в нескольких эпизодах), актерский состав на мой взгляд просто унизил себя снявшись в этом, простите, мусоре. Хотя мое мнение о Энистон и Судейкисе осталось положительным, но я все равно в шоке от того как можно сниматься голливудским топовым ЗВЕЗДАМ мирового масштаба в какой-то чуше, ну я не знаю может нам плохо перевели "это" но, диалоги, сцены, действия и вообще этот примитивнейший сюжет, на вроде как комедийной основе (но боже их шутки вгоняли в отупение и я.. Я блин чувствовал себя не ловко в те моменты когда они как бы "шутили", потому что большинство "юмора" было написано ну просто каким то дегенеративно-больным человеком с напрочь отсутствующим чувством юмора. После просмотра сего "чуда", у меня создалось впечатление что изначально это все делалось для какого-нибудь малобюджетного спектакля и текст написан в попыхах примерно так за вечер, судя по этим часто нелепым диалогам, скучнейшему развитию событий, время от времени не к месту скачущему и порой не связному сюжету и "шуткам". Много могу чего еще написать.
    Кто-то скажет "ты и близко такое не сделаешь", "диванный критик" и прочее в том же духе. Не вопрос, кидайте, критика уместна.

    Меня поразило с какой лживой наглостью Кинодистрибьюторы назвали фильм "Несносные леди". Во всех странах и городах, где "чудо" показывают на славянском языке на огромной территории, как минимум в Белоруссии, Украине, России и некоторых странах Европы и Азии. Хотя фильм, снят про трех дам и их (В ЖИРНЫХ КАВЫЧКАХ) "Невероятные бытовые приключения" которые показаны по сюжету фильма во время праздника "День матери". А теперь ВНИМАНИЕ! Название этого фильма, который сняли в США "Mother's Day" - что в любом переводе нам даст название на русском "День матери" - собственно это и есть название фильма и не какого другого названия нету.

    А теперь ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: при чем тут "Несносные леди"? Я лично логически думаю, что это связано с тем чтобы люди ассоциировали данный фильм, как очередное продолжение к двум частям комедийных фильмов собравшим преобладающее большинство весьма положительных отзывов "Несносные боссы", ну и конечно же огромным плюсом к названию являются главные герои фильма Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль