ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Не будь злым (2015) смотреть онлайн

Не будь злым
Оригинальное название: Non essere cattivo Качество: HD
Страна: Италия
Год: 2015
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Клаудио Калигари
Продолжительность: 1 час 40 минут
Кадры из фильма:
Не будь злымНе будь злымНе будь злым
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 1
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Небольшая местность под названием Остия, расположенная в предместьях величественного Рима. Именно здесь проживают двое закадычных приятелей, каждый из которых пытается по-своему устроить себе достойное существование, используя при этом совершенно разные способы. Витторио и Чезаре оба выросли в малообеспеченных семьях, а потому помощи и поддержки ждать им не от куда. На дворе 1995 год и приятели по максимуму используют все открывшиеся блага. Они ежедневно отвисают в ночных клубах, балуются наркотиками, злоупотребляют алкоголем. Оба парня искренне надеются снискать успех в обществе, при этом попросту прожигают время.

    Фильм Не будь злым показывает каждую минуту жизни парней, судьба которых настолько неопределенна, что они пытаются потратить каждую выпадающую секунду на то, чтобы познать настоящий кайф. Но вскоре Витторио знакомится с очаровательной девушкой по имени Линда. Она полностью меняет его взгляды, буквально перевернув сознание. Теперь парень уже не уверен, что смысл существования заключается исключительно в поисках кайфа. Возможно семейная жизнь, домашний уют, забота о близких, любимых людях гораздо значительнее для человека. Витторио начинает разрываться между возлюбленной и приятелем.
    Смотреть онлайн Не будь злым (2015) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Scandalniy, 9 июля 2016 17:46
    Убил время посмотрев этот фильм. В общем фильм хороший. Обычный криминал, но убить время пойдет. Спасибо за HD качество xD



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль