ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » National Geographic. Год в открытом космосе

National Geographic. Год в открытом космосе (2016) фильм смотреть онлайн

National Geographic. Год в открытом космосе
Оригинальное название: A Year In Space Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Документальные
Режиссер: Джонатан Гальперин, Шоль Шварц
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
National Geographic. Год в открытом космосеNational Geographic. Год в открытом космосеNational Geographic. Год в открытом космосе
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Люди всегда мечтали покорить космос, и каждый из ученых старался внести свой вклад в его изучение. Они изучали самые разные явления, выдвигали самые разные гипотезы, а теперь они намерены все это доказать. Ученые по-прежнему уверены, что мы не единственные жители, что есть еще населенные планеты и более того, возможно даже более умные существа. Всем хотелось хоть раз с ними столкнуться и выяснить, что же они на деле представляют, на что они способны и представляют ли какую-то опасность для человечества, или же это просто вымысел и людям не стоит ничего опасаться и никакое вторжение никогда не произойдет.
    Более того, ученым интересно, смогут ли люди выжить в космосе. Несомненно уже не раз находились добровольцы, которые находились там непродолжительное время. Однако этого им оказалось мало, на этот раз они намерены отправить добровольцев на целый год и посмотреть, как они проживут все это время в тех условиях. Им интересно не только выяснить физическое их поведение, но и психологическое. Ученым интересно, как же человек будет себя вести в тех условиях, на что он будет способен и изменится ли его отношение к жизни. Только вот какого будет добровольцам и смогут ли они протянуть до конца эксперимента в тех условиях?
    Смотреть фильм National Geographic. Год в открытом космосе (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль