ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Монстр-траки (2016)

Монстр-траки (2016) фильм смотреть онлайн

Монстр-траки (2016)
Оригинальное название: Monster Trucks Качество: DVDRip
Страна: США, Канада
Год: 2016
Жанр: Комедия, Боевик, Фантастика, Семейные
Режиссер: Крис Уэдж
Продолжительность: 1 час 45 минут
Кадры из фильма:
Монстр-траки (2016)Монстр-траки (2016)Монстр-траки (2016)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 24
В закладки
    Описание:
    Главного героя зовут Трип и он уже не первый год мечтает выбраться из города, в котором живет. Он хочет насыщенной и яркой жизни, которую маленький провинциальный городок ему дать не в силах. Дабы как-то разукрасить свои будни, он собирает монстр-трак из старых автомобилей. Кажется, ничто не предвещало беды, но это только кажется. Все меняется вместе с удивительным событием, которое полностью меняет жизнь Трипа.
    В буровой вышке неподалеку от города происходит инцидент, в ходе которого из недр земли вылезает странное создание. Для него скорость – смысл жизни, поэтому он лучше всех подходит в новые друзья главному герою. Создание согласно вселиться в собранную машину, дабы придать той невероятной скорости. Идеальный план! Так Трип получает лучшего друга, с которым не хочет расставаться. Впрочем, это не значит, что вокруг не могут появиться проблемы. Естественно, трудности начнутся в тот момент, пока о существе не станет известно, или найдутся противники. Сколько удивительных приключений нужно пережить! Все теперь намного веселее и интереснее, так, как мечтал о том парень. Если бы еще безопасно, потому что расстаться с жизнью в ходе одной из авантюр проще простого.
    Смотреть фильм Монстр-траки (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 9 февраля 2017 15:54
    Очень прикольный фильм, смотрел с огромным удовольствием. В нашем времени не хватает таких фильмов, когда анимация и реальная жизнь смешиваются и живут одним целым.

    написал: Эмиль, 21 апреля 2019 05:36
    Мне тоже понравился машина такой с мотором в один монстр-тракский сила..Человечество большинство чуть что ,сразу не разобравшись врагов видит в иноземцах и не только..



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль