ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Маяк китов (2016) фильм смотреть онлайн

Маяк китов
Оригинальное название: El faro de las orcas Качество: HD
Страна: Аргентина, Испания
Год: 2016
Жанр: Драма, Мелодрама, Биография
Режиссер: Херардо Оливарес
Продолжительность: 110 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Лола вместе со своим сыном путешествует по всему миру. Мальчику поставили диагноз — аутизм и теперь он может забыть о тихой и мирной жизни. Конечно же подобное совсем не нравится его матери и женщина мечтает сделать хоть что-то, чтобы улучшить его состояние. Но как женщина не старалась бы, у неё не получается найти того специалиста, который действительно способен помочь. Она уже оббила пороги всех поликлиник и пока не нашлось ни одной, в которой смогли бы хоть немного помочь. И тогда ей удается услышать удивительную легенду о редком виде касаток, которые обитают лишь в одном месте.
    Эти морские обитатели прославились на весь мир благодаря своим невероятным размерам. И легенда гласит о том, что страдающие от аутизма там смогут обрести покой и найти себя. Женщина стремиться отправиться с сыном туда, цепляясь за крохотную надежду подарить мальчику новую жизнь. Она верит, что эта легенда не просто так возникла и у Тристана еще есть шанс на нормальную жизнь. Однако какой будет её путешествие и получится ли девушке наладить жизнь своего сына и позволить ему почувствовать себя нормальным человеком? А заодно получится ли у неё самой найти свое счастье и перестать находиться в постоянных переживаниях?
    Смотреть фильм Маяк китов (2016) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 18:12
    Чудесная жизненная история. Красивый фильм и проникновенная игра главных героев меня очень тронули. Этот фильм непременно нужно всем посмотреть. Прекрасная сильная, но в то же время слабая женщина , которая стремилась так много дать своему сыну, заботливая и нежная мать с любящим сердцем всех своих близких.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль