ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Манифесто (2016) фильм смотреть онлайн

Манифесто
Оригинальное название: Manifesto Качество: HD
Страна: Германия, Австрия
Год: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Джулиан Розефельдт
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Кадры из фильма:
МанифестоМанифестоМанифесто
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
7.084 6.70
В закладки
    Описание:
    Перед нами 13 удивительных историй о разных людях, которым пришлось столкнуться с различными трудностями на своем жизненном пути. Среди них мы найдем бездомного, учительницу, телеведущую и рок певицу. Все они прошли нелегкий жизненный путь и столкнулись с проблемами, которые старались всем как можно скорее решить. Одни из них стремится добиться как можно больших успехов в профессиональной сфере, а кто-то наоборот предпочел семью. Мы также узнаем много удивительных событий об искусстве и кинематографе. О многих из этих выдающихся людей и так было известно довольно много интересных вещей.
    Как скоро удается выяснить, многое скрывалось и теперь многие детали их жизни станут известными. Мы увидим всё об их жизни таким, как оно есть, но увидим искусство в его истинном свете. И узнаем, что думают о нём потомки. Мы узнаем гораздо больше об искусстве всех времён и постараемся понять, что же эти люди пытались нам сказать и донести. Будет открыто множество тайн и наконец-то станет ясно, что думают потомки о творчестве своих родственников и что при жизни думали эти творческие люди. Однако позволят ли все эти тайны понять ту суть, которую пытаются до нас донести или же многое по-прежнему останется неизвестным?
    Смотреть фильм Манифесто (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Влад, 25 июня 2018 14:06
    Драма, которая точно понравится многим зрителям. Понравится своей оригинальностью сюжета, отличной игрой актёров и уникальными историями жизни, таких разных, но в чём - то схожих людей. И хоть я не фанат данного жанра, смотрел этот фильм с интересом.

    написал: Merimeri, 26 июня 2018 23:54
    Интересный сюжет, много главных героев, каждый со своей,интересной,неповторимой жизненной историей. С удовольствием смотришь сюжеты. Интересен каждый герой,его судьба.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль