ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Лазерная команда

Лазерная команда (2015) фильм смотреть онлайн

Лазерная команда
Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Боевик, Комедия, Фантастика
Режиссер: Мэтт Хьюлум
Продолжительность: 1 час 30 минут
Кадры из фильма:
Лазерная командаЛазерная командаЛазерная команда
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 2
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Неожиданно для всех на Землю приходит сообщение, отправленное из самого космоса. После того, как его расшифровали, стало ясно, что на данный момент человечество находится под огромной угрозой, ведь к ним против их воли направляются захватчики с другой планеты. К тому же, настроены они достаточно агрессивно и планируют попросту уничтожить все население Земли. По воле судьбы и стечению обстоятельств четверо глуповатых парней становятся непосредственными свидетелями падения реального космического корабля. После этого они обнаруживают не только обломки летательного аппарата, но и даже некоторые части инопланетного снаряжения. Совсем не подумав, чем это может кончиться, они все примеряют на себя космическое обмундирование, в которое входят шлем, одна перчатка, превращающаяся в щит, и другая – стреляющая перчатка, а также специальную обувь, наделяющую ноги дополнительной силой.

    Ребята не могли и представить, к каким невероятным последствиям приведет их поступок. Правительство их страны осознает, что космическое снаряжение сильно поможет всему миру в сражении с инопланетянами, которые явятся сюда в лучшем случае через несколько дней. Поэтому четверо друзей, обнаруживших космический корабль, становятся единственной надеждой всего человечества.
    Смотреть фильм Лазерная команда (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 24 февраля 2016 15:20
    Фильм очень смешной и в тоже время фантастически интересный с хорошо проработанным сценарием. Рекомендую всем посмотреть!

    написал: ChornyiYozheg, 4 июня 2018 22:23
    Я не ферштейн в английском языке. Ну, по фиг. Хватает компутерного. Но, меня насторожила надпись на майке супермена, которого готовили много лет - DETIA. То ли дитя, то ли дети. Поправьте, если я не прав. Истина дороже всего:)).



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль