ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Ланестер: Думай о смерти

Ланестер: Думай о смерти (2016) фильм смотреть онлайн

Ланестер: Думай о смерти
Качество: HD
Страна: Франция
Год: 2016
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Франк Манкузо
Продолжительность: 92 мин.
Кадры из фильма:
Ланестер: Думай о смертиЛанестер: Думай о смертиЛанестер: Думай о смерти
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Ланестер вместе со своей помощницей Габриэль вновь отправляется на решение сложных задач. В последнее время все их дела связанны с медициной и этот случай не исключение им нужно отыскать троих девушек лет 16. Глупышки довели себя до анорексии и после чего оказались в больнице, так как сами просто не могли справиться со своим состоянием. Девушки находится в том положении из которого выбраться без помощи врачей уже не могут и если замедлить с восстановлением, то они и вовсе могут не выжить. И конечно же следователь очень заволновался из-за того, что девушки вот так вот бесследно исчезли.
    В тоже время родители девушек, казалось бы, совсем не беспокоятся о том, куда пропали их дети и они не предают никакого значения тому, что с ними происходит. Это всё очень сильно удивляет детектива и у него появляется лишь больше вопросов, на которые он пытается найти ответы. Ему нельзя ни на минуту расслабляться, ведь кто знает что произойдет с девочками в следующее мгновение и что они сами станут делать не понимая даже на что себя подписывают. Получится ли у детектива отыскать девочек до того как произойдет необратимо или же на этот раз всё закончится очень плачевно для всех участников этого дела?
    Смотреть фильм Ланестер: Думай о смерти (2016) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: petrk, 16 апреля 2018 00:44
    Драма, криминал... Упоминание в анонсе этих слов притягивает меня. Что же, посмотрел и этот фильм, всё из той же серии. Не скажу, что я получил большое удовольствие, как от шедевра кинотворчества. Но фильм, в своём роде неплохой. Для разового просмотра, опять же - это только моё мнение, вполне годится.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль