ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Крутые меры (2016) смотреть онлайн в HD 720

Крутые меры
Оригинальное название: Bastille Day Качество: HD
Страна: США, Великобритания, Франция
Год: 2016
Жанр: Драма, Боевик
Режиссер: Джеймс Уоткинс
Продолжительность: 1 час 32 минуты
Кадры из фильма:
Крутые мерыКрутые мерыКрутые меры
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Зарабатывает на жизнь Майкл исключительно тем, то нередко проворачивает мелкие кражи. Однако занимается он этим настолько давно, что знают его уже практически все полицейские отделения. Преступника разыскивают уже в нескольких штатах. Только Майкл невероятно хитер и изворотлив. Поймать его непросто. Молодого мужчину можно по праву отнести к числу настоящих профессионалов. Он поистине виртуозный карманник. Ему удается всегда проворачивать дела настолько чисто, что жертва обнаруживает о краже уже после того, как Майкл скрывается с места преступления.
    Однако ничто не бывает вечным. Даже фортуна не всегда остается на стороне своих любимчиков. Такая участь постигла и главного персонажа фильма, называющегося Крутые меры. В момент очередного ограбления ничего необычного не было. Майкл стащил сумочку у простой девушки и скрылся. Однако даже предположить не мог, что содержимое ее способно до такой степени перевернуть его жизнь. Конечно, в сумочке были некоторые средства. Но главное, там еще находилась бомба. Именно она и взорвалась прямо в центре Парижа. Вскоре Майкл узнает, что оказался волею судьбы в объективах многих телекамер. Теперь ЦРУ обвинили его в терроризме.
    Смотреть онлайн Крутые меры (2016) в 720 hd хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Эмиль, 23 мая 2019 06:00
    Как вор этот парень не очень и не правда ,как он обокрал црушника,а то что придурок (так его обозвал негр црушник),то точно и правда..



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль