ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Крампус: Расплата

Крампус: Расплата (2015) смотреть онлайн

Крампус: Расплата
Оригинальное название: Krampus: The Reckoning Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Ужасы
Режиссер: Роберт Конуэй
Продолжительность: 1 час 30 минут
Кадры из фильма:
Крампус: РасплатаКрампус: РасплатаКрампус: Расплата
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 10
В закладки
    Описание:
    Самый чудеснейший праздник, который с жутким нетерпением ожидают в холодные, зимние месяцы не только дети, но и взрослые – Рождество. Оно таит в себе множество необъяснимых, таинственных приключений, встреч с волшебными существами, исполнение заветных желаний. Для каждого этот восхитительный праздник обещает быть самым светлым и приятным, с большим числом сюрпризов, подарков и визитов любимых. Однако в кинокартине Крампус: Расплата не все так радуются приходу Рождества. Где-то из глубин самого ада восстает злобное, коварное и невероятно могущественное существо. Имя ему Крампус.

    Этот жуткий монстр порождение Дьявольских сил. Главная его задача не просто испортить людям праздник, а наказать самых непослушных детей, которые весь год только и делали, что нарушали всевозможные правила и вызывали массу проблем, доставляя неприятности родителям. Однако есть среди тех, кто ждет наступления рождественских празднеств, маленькая девчушка по имени Зои. Этот ребенок не только не опасается надвигающегося монстра, но и давно дружит с ним в своем воображении. Девочка всегда шокировала окружающих странным поведением, но до чего доведет ее необъяснимая и даже опасная дружба с Темным существом?
    Смотреть онлайн Крампус: Расплата (2015) фильм в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Scandalniy, 9 июля 2016 18:04
    Просто завораживающий фильм. "Крампус" что то необычное, я бы даже поставил его в топ 10 фильмов ужасов. Не то чтобы он был супер страшным, просто сюжет очень хороший. Посмотрев первую часть, очень ждал вторую. Как видно дождался :D



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль