ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Книга джунглей

Книга джунглей (2016) смотреть онлайн

Книга джунглей
Оригинальное название: The Jungle Book Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма, Приключения, Семейные
Режиссер: Джон Фавро
Продолжительность: 1 час 46 минут
Кадры из фильма:
Книга джунглейКнига джунглейКнига джунглей
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 42
В закладки
    Описание:
    Не каждый взрослый отважится отправиться в джунгли, которые по праву можно назвать отдельным миром, где обитают опасные животные, царят свои законы и правила. Чтобы просто прогуляться по этим жутким дебрям, нужно обладать довольно мужественным характером. Как удалось выжить в такой среде маленькому мальчику из Индии остается загадкой.
    Ребенок случайно заблудился в джунглях и уже практически был съеден огромным тигром. Но на помощь ему бросается отважная волчица, которая защитила его словно собственного детеныша, не побоявшись противостоять опасному хищнику. Она забирает мальчика в свое семейство, где растут маленькие волчата, и начинает воспитывать человеческого детеныша. Волчица обучает его всем правилам жизни и законам, царящим в джунглях.
    Мальчика окрестили Маугли, и вскоре он превратился в достойного сына дикого волка. Его лучшими наставниками становятся огромный медведь по имени Балу, очаровательная, грациозная Багира и мудрейший удав Каа. Каждый из них передает мальчику имеющийся опыт и знания. В результате из простого человеческого детеныша вырастает истинный сын джунглей – мужественный охотник, защитник племени, способный пожертвовать собой ради родной стаи.
    Смотреть онлайн Книга джунглей (2016) в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 24 апреля 2016 22:08
    Большое спасибо сценаристам и режиссерам, что состряпали Книгу Джунглей со старым сюжетом на новый лад. Фильм вышел очень красивым, захватывающим дух и интересным. Главная заслуга - это атмосфера, в которую погружаешься с головой и до самого конца идешь с главным героем рядом. Явно пересмотреть можно далеко не один раз в будущем.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль