ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Киборг X (2016) смотреть онлайн на русском

Киборг X
Оригинальное название: Cyborg X Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Ужасы, Боевик
Режиссер: К. Кинг
Продолжительность: 1 час 30 минут
Кадры из фильма:
Киборг XКиборг XКиборг X
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 4
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Что ждет нас в нашем далеком будущем остается только гадать. Однако все чаще оно предстает перед зрителями в довольно неприглядном свете. Очередная версия развития событий раскроется в фильме, получившем название Киборг X. Некая фантастически могущественная, обладающая миллиардным состоянием корпорация, спонсирует гениальнейшие умы, которые занимаются изучением и исследованием инновационных технологий, пытаются изобрести нечто неординарное. Наконец, они добились желаемого успеха. На свободу, как обычно, вырывается некий зловредный вирус, с которым совладать ученым, к несчастью, не под силу.

    Ухудшилась ситуация тем, что в нашем далеком будущем оказалось невероятно много киборгов. Этот же опаснейший вирус поражал исключительно кибернетические организмы. Он мгновенно подчинял их, превращая в послушных марионеток. Неприятность грозит вырасти в глобальную катастрофу планетарных масштабов. Киборги, поверженные жуткой заразой и обладая невероятной мощью и разрушительной силой, достаточно быстро расправились с большей частью человечества. Остались еще небольшие мятежные группы, которые без всякой эффективности оказывают сопротивление.
    Смотреть онлайн Киборг X (2016) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Зритель, 8 июля 2020 18:08
    Многим может не понравиться, зато режиссер не побоялся вернуться к истокам киберпанка со всей его старомодностью и кажущейся безвкусицей. Апокалиптическая кинолента переносит нас в недалёкое будущее и показывает потенциальные последствия того, что каждая третья страна в мире участвует в негласной гонке вооружений и наращивает свою мощность с помощью оружия. Фильм «Киборг X» демонстрирует не самый приятный сценарий: в механические руки созданных человеком разумных машин попадает смертоносное оружие. Не испытывая жалости и угрызений совести, машины разрушают целые страны, полностью уничтожая города точечными и мощными ударами с воздуха. Попытки ожесточённого сопротивления со стороны людей лишь немного отсрочивают неизбежное. Вскоре погибает порядка 99% всего населения. Человеческий род оказывается на грани вымирания, хотя совсем недавно такое нельзя было даже представить. На фоне этих событий нас знакомят с группой выживших людей, пытающихся противостоять мощному врагу. Главные герои фантастического триллера пытаются вернуть себе контроль над миром и спасти человечество от вымирания. Трэш кино. Если знать физику, то при просмотре ежеминутно переклинивает, в попытке понять, как такое возможно (один палит с рук из минигана (что тоже бред), второй из стационарного пулемета, оба с 10 метров мажут по цели и при этом еще и разговаривают (при таком грохоте то)). Жалкая пародия на Терминатора и Обителя зла.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль