ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Кем мы становимся (2015)

Кем мы становимся (2015) смотреть онлайн в 720 hd

Кем мы становимся (2015)
Оригинальное название: Sorgenfri Качество: HD
Страна: Дания
Год: 2015
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Бо Миккелсен
Продолжительность: 1 час 25 минут
Кадры из фильма:
Кем мы становимся (2015)Кем мы становимся (2015)Кем мы становимся (2015)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Фильм " Кем мы становимся 2015 " рассказывает о семействе Йоханссенов. Проживают они в небольшой, провинциальной местности Соргенфри. Маленький городочек, где все дружку знают практически с рождения, живет спокойно, размеренной жизнью. Каждый занят собственными делами, ежедневно отправляется на работу, решает семейные проблемы, занимается домашним хозяйством. Однако все это в одночасье летит в тартарары, когда на местность обрушивается страшная катастрофа. Некий неизвестный, но довольно опасный вирус стал причиной перевоплощения людей.
    Каждый, кто стал жертвой жуткого заболевания, вовсе не умирает. С ним происходит необъяснимое, сверхъестественное перевоплощение. Обычный человек становится кровожадным монстром, подвластным исключительно собственным низменным инстинктам. Все они теперь бродят в поисках свежих жертв и готовы наброситься на каждого, кто попадется на их пути. Семейство Йоханссенов пока обошла стороной страшная эпидемия. Однако что ждет их впереди неизвестно. Каждую секунду они вместе с малолетними детьми подвергаются жуткой опасности. Кроме того, нет никакой возможности вырваться наружу, ведь местность объявлена карантинной зоной и строго охраняется вооруженными солдатами.
    Смотреть онлайн Кем мы становимся (2015) бесплатно в хорошем hd 720 качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 17 августа 2016 04:35
    Тема откровенно не нова, вон уже сколько ужасов про зомби сняли, поэтому ждать тут чего-то нового не стоит. Фильм получился немного скучноватым и отзывы критиков на него явно завышены, но все же чем-то он цепляет. Пожалуй, оценила бы на 6 из 10.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль