ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Игрушка (2016) смотреть онлайн

Игрушка (2016)
Оригинальное название: ToY Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Драма, Мелодрама
Режиссер: Патрик Чапмен
Продолжительность: 1 час 39 минут
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    С шикарной жизнью Лас-Вегаса предстоит познакомиться зрителю, посмотрев фильм, называющийся Игрушка 2016. Сотни тысяч судеб ломает этот сказочный город. Только сильнейшим удается устоять перед его миллионами соблазнов, удержать себя в руках, не скатившись в пропасть разврата. Именно в этом круговороте и приходится удержаться юной, очаровательной художнице Хлое. Творческая натура, она тяжело переживает каждую очередную неприятность, с которой приходится сталкиваться, стараясь отвоевать место под солнцем. Однажды познакомилась девушка с Элисон.

    Стареющая французская проститутка уже немало успела повидать на своем веку. Ведь лет профессиональной куртизанке действительно много. Чем больше морщинок появляется на ее увядающем теле, тем меньше приходиться ей устанавливать перед клиентом цены на оказание интим услуг. Причем пришлось этой женщине пройти множество испытаний. Все, что есть в этом мире мерзкого и развратного, кажется не обошло ее стороной. Знакомятся женщины с помощью Интернета. Хлоя блуждала по сайтам, пытаясь отыскать очередную модель для довольно откровенной фотосессии. Именно с такого знакомства начинается невероятно бурный, далеко идущий роман двух таких разных женщин.
    Смотреть онлайн Игрушка (2016) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Scandalniy, 9 июля 2016 17:34
    Люблю фильмы с такой тематикой :D Весь фильм тупо глазел в экран не отрывая от него глаз. Очень понравился фильм, возможно он попал в топ фильмов которые я смотрел :3



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль