ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Игра палача (2015) смотреть онлайн

Игра палача
Оригинальное название: Hangman's Game Качество: HD
Страна: США, Колумбия
Год: 2015
Жанр: Триллер, Ужасы, Детектив
Режиссер: Мигель Уррутиа
Продолжительность: 1 час 27 минут
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 1
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Молодой мужчина Марк, ставший главным героем фильма Игра Палача 2015, является обычным американским гражданином. Трудится он подрядчиком и вполне способен обеспечить семье достаточно безбедное существование. Все в его жизни течет размеренно и ничто не предвещало скорой беды. Однако однажды Марк неожиданно очнулся где-то посреди непролазных джунглей, оказавшись в плену у опасных преступников. Эти обезумевшие гангстеры требуют, чтобы мужчина сообщил им код от банковской карточки. На счету лежит довольно солидная сумма средств, так что охотники за легкой наживой взялись за несчастного всерьез.

    Отпускать они Марка не собираются. Единственной целью их стало обязательно добыть код и ради него преступники готовы на все. Марк прекрасно понимает, в насколько жалком состоянии очутился. Ждать помощи не откуда. Сообщить о собственном похищении у него никакой возможности, а дать отпор, когда твои руки связаны и ты находишься в подвешенном состоянии на крепком суку дерева, не только сложно, но и невозможно. Однако мужчина знает, что исход этого жуткого поединка практически предрешен. Если он сообщит похитителям код кредитки, они обязательно уничтожает его. Молчание же означает медленную и мучительную смерть.
    Смотреть онлайн Игра палача (2015) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Scandalniy, 9 июля 2016 17:39
    Понравился фильм так как детективная часть просто радует. Опять же, сайт порадовал HD качеством. Европейцы снова радуют такими проектами.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль