ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Хранитель леса

Хранитель леса (2016) фильм смотреть онлайн

Хранитель леса
Оригинальное название: The Watchman's Canoe Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Barri Chase
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Кадры из фильма:
Хранитель лесаХранитель лесаХранитель леса
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 1
Рейтинг:
8.00 7.40
В закладки
    Описание:
    После того как Джетт вместе со своими родителями переехала в резервацию ее жизнь полностью изменилась. Девочка еще тогда не понимала насколько сильно её появление на этот свет повлияло на жизнь родителей. Ведь всем пришлось покинуть крупный город и переехать в такое захолустье, поскольку они принадлежали к разным национальностям, а в те времена к подобному относились не очень благосклонно. И теперь девочке приходят непросто, однако вскоре благодаря тому, что она была так близка к природе ей удалось обрести взаимопонимания с животными и птицами, и даже видеть вещи, которые не способен увидеть обычный человек.
    Это настолько сильно впечатлило девочку, что она постаралась поделиться своими впечатлениями со всеми окружающими, однако все это воспринимали лишь как плод воображения. Никто даже подумать не мог о том, что нечто подобное ребёнок способен видеть в действительности. Ей удалось найти общий язык только с егерем, который не просто понимал ребенка, но и старался всячески поддержать и помогать ей. Именно он научил ее делать всё, чтобы талант развивался и она стала действительно добрым, милым и полезным для всего мира ребенком. Однако как в действительности будет складываться жизнь девочки и сможет ли она принести миру лишь пользу своим даром?
    Смотреть фильм Хранитель леса (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Алекс, 24 июня 2018 21:41
    Даже несмотря на то, что мне не особо по душе драмы, я всё же решился на просмотр этого фильма. Сказать что я был в восторге от него - это слишком преувеличить, но то, что кино достойное просмотра, могу сказать без тени сомнений. Да и концовка не подкачала.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль