ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Франкофония (2015)

Франкофония (2015) смотреть онлайн

Франкофония (2015)
Оригинальное название: Francofonia Качество: HD
Страна: Франция, Германия, Нидерланды
Год: 2015
Жанр: Драма, Документальные, История
Режиссер: Александр Сокуров
Продолжительность: 1 час 28 минут
Кадры из фильма:
Франкофония (2015)Франкофония (2015)Франкофония (2015)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Динамично развиваются события фильма, получившего довольно оригинальное, интригующее название Франкофония. Происходит действие еще в сороковые годы ушедшего столетия. Зрители смогут узнать уникальную историю о многочисленных ценностях, колоссальной стоимости реликвиях, которые хранились в стенах величественного Лувра. Однако пришли времена фашисткой оккупации. Страшными они стали не только для человечества. Практически вся Европа втянута в кровопролитную, длительную войну, принесшую огромные потери для каждого государства.
    Директором Лувра на тот момент являлся Жак Жожар. Неожиданно начавшаяся война сильно сказалась на его жизни. Теперь он не только вынужден оставить любимую работу, но и просто начать бороться за собственное существование. Более того, ценой неимоверных усилий мужчина пытается спасти творения величайших скульпторов, гениальнейших художников. Он понимает, что рискует жизнью. Однако на помощь приходит директору Лувра офицер немецкой армии Франц. Этот мужественный, хладнокровный аристократ, несмотря на разные с Жаком взгляды на оккупацию и разворачивающиеся военные действия искренне пытается помочь спасти исторические, музейные ценности.
    Смотреть онлайн Франкофония (2015) бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 17 августа 2016 04:43
    Довольно философская картина, которую нельзя смотреть в пол-оборота, тут нужно чувствовать, вникать. Казалось бы, что может быть интересного в фильме про музей, тем более в фильме почти документальном? Оказывается – все. Это нужно увидеть, чтобы понять.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль