ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Джейсон Борн (2016)

Джейсон Борн (2016) смотреть онлайн в hd 720

Джейсон Борн (2016)
Оригинальное название: Jason Bourne Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Триллер, Боевик
Режиссер: Пол Гринграсс
Продолжительность: 2 часа 3 минуты
Кадры из фильма:
Джейсон Борн (2016)Джейсон Борн (2016)Джейсон Борн (2016)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 7
Проголосовало людей: 22
В закладки
    Описание:
    Как только над миром нависает какая-то глобальная проблема, то невозможно представить, как вообще ее будут решать без присутствия такого талантливого, мужественного и незаменимого в критических ситуациях агента, каким считается Джейсон Борн. Его по праву можно назвать элитным бойцом, имя которого известно каждому жителю начиная от огромного, шумного Нью-Йорка до Неаполя. Вот и сейчас, когда случилось очередная внештатная ситуация, на помощь был вызван именно Джейсон. Снова у него впереди сумасшедшие перестрелки, погони, эффектные взрывы и непрекращающиеся сражения с могущественными противниками.
    Некогда этот секретный агент самостоятельно написал рапорт об отставке. Он устал от своих бесчисленных похождений, рассчитывая на вполне заслуженный отдых. Однако приходится руководству снова обращаться к его помощи, незамедлительно восстановив в штате. Ведь без его профессионализма неминуемая гибель ждет многомиллионное население планеты. Теперь Джейсону предстоит каким-то образом найти способ, чтобы внедриться в террористическую группировку, втеревшись к ним в доверие. Эта организация занимается торговлей опасным оружием, предназначенным для массового поражения, а потому собрались в них далеко не новички. Значит, и Борну предстоит проявить свои недюжинные способности.
    Смотреть онлайн Джейсон Борн (2016) бесплатно в 720 hd хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 5 августа 2016 09:43
    Я фанат фильмов про Борна. Несколько раз уже пересмотрел этот фильм. Но про фильм 2016 года могу сказать, что он с одной стороны, цельный и динамичный, а с другой - как-то не цепляет и не вдохновляет. В прошлых сериях была какая-то загадка, которую хотелось разгадать. Здесь - уже все ясно и понятно, постоянная погоня и драки.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль