ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Джейн берет ружье

Джейн берет ружье (2016) фильм смотреть онлайн

Джейн берет ружье
Оригинальное название: Jane Got a Gun Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма, Боевик, Вестерн
Режиссер: Гэвин О'Коннор
Продолжительность: 1 час 38 минут
Кадры из фильма:
Джейн берет ружьеДжейн берет ружьеДжейн берет ружье
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 6
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Хэм давно состоял в банде МакКэна, орудовавшей на Диком Западе. Но однажды он выбрал неудачный момент и заявил о своем решении покинуть общество бандитов. Однако головорезы не приемлют подобного решения. Покинуть банду можно только отправившись на небеса. Именно поэтому самые отчаянные убийцы преследуют мужчину. В этой безумной гонке они изрешетили тело несчастного отщепенца. Чтобы спасти свою шкуру, Хэм пытается найти укрытие на ранчо, принадлежащем его супруге, красавице Джейн.
    Таким образом непутевый муженек взвалили на хрупкие плечи девушки заботу о защите собственной жизни и имущества от группы негодяев. Джейн пришла в отчаяние от открывающихся печальных перспектив. Она надеется на помощь мужчины, который несколько лет был ее возлюбленным. Лет десять прошло с момента их последней встречи. Однако дело Джейн обещает наживу, да и бывший дружок не лишен благородства и чувства ответственности за жизнь экс-подружки. Женщине нужно собрать всю волю в кулак, наплевать на чувства и стать на защиту дома. Крови и трупов будет много... Поэтому зрителю стоит приготовиться к опасным приключениям, которые закончатся для некоторых погибелью...
    Смотреть фильм Джейн берет ружье (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: oly410e, 5 июня 2016 14:49
    Отличный фильм, мне очень понравился. Все актёры органично вписались в свои роли и сыграли их так, что хочется аплодировать. История любви, человеческой подлости и жестокости, а также героизма показана весьма правдоподобно и захватывающе. Рекомендую.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль