ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Двое (2016) фильм смотреть онлайн

Двое (2016)
Оригинальное название: Doo namja Качество: HD
Страна: Корея Южная
Год: 2016
Жанр: Боевик, Драма
Режиссер: Ли Сон-тхэ
Продолжительность: 1 час 32 минуты
Кадры из фильма:
Двое (2016)Двое (2016)Двое (2016)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Молодые ребята привыкли играть в этой жизни по своим правилам. Они получают все что только хотят и для этого они используют самые разные методы. Они и слышать не хотят ничего о законе, морали и принципах, им все это не присуще, они готовы на любую подлость, только бы все было так как они того хотят. На этот раз в их планы входит найти жертву побогаче и озолотиться на ней, для этого парням всего лишь нужно подослать девушку к выбранному богатею, а затем начать шантажировать его и продолжать до тех пор, пока они не получат из него все деньги. Эти парни не привыкли тянуть кота за хвост, как только жертва была выбрана они тут же приступили к делу.
    Только на этот раз они просчитались и их подружку взяли в заложницы. Если они хотят её освободить парням придется найти ту сумму денег, которую от них затребовали. Двое горе-шантажистов намерены как можно скорее отыскать нужную сумму, только бы из их подруги не сделали последнюю шлюху. Только все осложняется тем, что выходит из тюрьмы парень той самой девушки, который не намерен никуда от себя отпускать свою женщину. Так что игра намеревается быть жаркой. И кто выйдет из неё победителем, а кто получит все остается для всех загадкой. Но что же будет ждать горе-героев и успеют ли они вовремя?
    Смотреть фильм Двое (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Толя, 2 апреля 2021 02:30
    ну.., действие в фильме соответствуют описанию сюжета вполне, так что можете смотреть, если прочитанное к описанию фильма вас заинтересовало. Среднячок, подросткам должно зайти.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль