ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Дневник машиниста

Дневник машиниста (2016) фильм смотреть онлайн

Дневник машиниста
Оригинальное название: Dnevnik masinovodje Качество: HD
Страна: Сербия, Хорватия
Год: 2016
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Милош Радович
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Кадры из фильма:
Дневник машинистаДневник машинистаДневник машиниста
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Илья — машинист, который был довольно уважаемый на своем рабочем месте, его ценили и коллеги им было довольно и руководство. Однако, когда мужчина достиг возраста 60 лет, он решил, что пришло время уйти на заслуженный отдых. Руководству не хотелось так просто отпускать одного из лучших сотрудников, а потому мужчина решил в качестве замены предложить своего сына. Сима был очень рад тому, что он сможет теперь водить поезд и конечно же с нетерпением ждал того дня, когда сможет выйти на работу и показать всем, что он тоже очень способный и может отлично справляться с подобного рода работой.
    Однако после заступления на службу он внезапно узнает, что за все время работы его отца, под колесами поезда погибло 28 человек. Парень понимает, что это просто невероятное количество самоубийц и ему видимо тоже придется столкнуться с подобным. Он не желает, чтобы подобные инциденты имели место быть вообще, не то, что чтобы такое происходило с ним. Однако его отец считает совсем по-другому. Илья уверен, что его сын сможет все понять только если переживет все ужасы на личном опыте, так как в противном случае нормальной работы не получится. Только вот чем это на самом деле завершится и готов ли парень к таким потрясениям?
    Смотреть фильм Дневник машиниста (2016) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Toni1, 18 апреля 2018 14:59
    Хороший фильм, близкий по менталитету нам, россиянам. Скажу сразу, что фильм мне понравился. Хотя и намешано всего в нём: и драма, и комедия. Уверен, что этот фильм будет многим интересен. Приятного просмотра!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль