ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Discovery. Вселенная Ultra HD

Discovery. Вселенная Ultra HD (2016) фильм смотреть онлайн

Discovery. Вселенная Ultra HD
Оригинальное название: Space's Deepest Secrets Качество: HD
Страна: США
Год: 2016
Жанр: Документальные
Режиссер: Хуан Крус
Продолжительность: 1 час 27 минут
Кадры из фильма:
Discovery. Вселенная Ultra HDDiscovery. Вселенная Ultra HDDiscovery. Вселенная Ultra HD
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Фильм, называющийся Discovery. Вселенная Ultra HD, приглашает зрителей отправиться в незабываемое и ни с чем несравнимое путешествие по космическим просторам. Неизведанные пространства по-прежнему полны бесчисленных тайн, удивительных загадок. Сотни тысяч ученых пытаются раскрыть все секреты огромных космических пространств, заглянув в каждый уголок необъятной вселенной. Человечество всегда стремилось изучить всю планету, постепенно расселяясь по всем семи континентам. Причем процесс этот не закончится никогда, так как в нас изначально заложено стремление к познанию окружающего мира.
    Сегодня новое поколение исследователей заглянет в таинственные просторы, которые находятся за пределами нашей огромной планеты. Ученым ежедневно удается все больше раздвинуть границы своих познаний о космосе. Невероятные, загадочные кадры представят зрителям шокирующие открытия. Буквально в 2016 году был опубликован НАСА удивительный, но довольно странный снимок, на котором запечатлена поверхность планеты Плутон, которая всегда считалась мертвой. Однако теперь здесь удалось обнаружить огромнейший, ледяной вулкан. Ученые предполагают, что под его толщами находятся невероятные запасы воды.
    Смотреть онлайн Discovery. Вселенная Ultra HD (2016) бесплатно
    Выбор плеера
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Melody of Eternity, 3 февраля 2018 19:35
    Мне фильм понравился!) Красота и величие нашей Вселенной не перестает удивлять и очаровывать, и радовать всех нас всё более новыми и неожиданными открытиями... Discovery молодцы!) Интересный и познавательный докуменальный фильм о космических исследованиях с отличной и четкой графикой, хорошим озвучиванием, достаточно понятным сюжетным материалом. Спасибо. Пусть появится на сайте как можно больше таких красивых и познавательных документальных фильмов о космосе в высоком качестве...) Ещё столько чудесных открытий впереди...)



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль