ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2016 » Девушка из Дании

Девушка из Дании (2015) фильм смотреть онлайн

Девушка из Дании
Оригинальное название: The Danish Girl Качество: HD
Страна: США, Великобритания, Германия
Год: 2015
Жанр: Биографические, Драма
Режиссер: Том Хупер
Продолжительность: 2 часа
Кадры из фильма:
Девушка из ДанииДевушка из ДанииДевушка из Дании
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Сюжет картины переносит нас в 20-е годы. В Копенгагене спокойно проживает семья, где правит бал искусство и красота. Герда – талантливая художница. Девушка постоянно находится в поиске и не ищет легких путей. Вот и когда ей потребовалась натурщица, она попросила своего мужа Эйнара Вегенера переодеться в женскую одежду. Мужчина согласился на этот смелый эксперимент, даже не предполагая, чем этот проект обернется в будущем. Постепенно нашему герою начинает все больше и больше нравиться жизнь в женском платье. Со столь странным желанием приходит и понимание, что все это время ему хотелось чего-то другого. В теле женщины он чувствует себя лучше, он счастлив. Но как столь сложное решение отразится на жизнях его близких?

    Герда жила вполне спокойной жизнью. Они с мужем планировали ребенка и любили друг друга. Однако вскоре девушка начинает подозревать, что с ее второй половинкой происходит невероятное. Ее любимый муж решает отказаться от жизни в теле мужчины и стать неотразимой Лили Эльбе. Паре приходится искать выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. Принять ли любимого человека таким, каким он есть? Или отказаться от любви ради предрассудков?
    Смотреть фильм Девушка из Дании (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 15 марта 2016 21:29
    Фильм просто превосходный, я даже не знаю как описать эти эмоции. Настолько качественного кино я еще не видел. Больше всего порадовала эта завораживающая атмосфера 20-х годов, которая переносит нас в Европу совсем других нравов и взглядов на человеческую жизнь.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль