ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Антиганг (2015) фильм смотреть онлайн

Антиганг
Оригинальное название: Antigang Качество: HD
Страна: Франция
Год: 2015
Жанр: Боевик
Режиссер: Бенжамин Роше
Продолжительность: 1 час 30 минут
Кадры из фильма:
АнтигангАнтигангАнтиганг
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 6
В закладки
    Описание:
    Серж Бюрен – полицейский, который очень любит свою работу. Поимка особо опасных преступников – смысл жизни для нашего героя, поэтому он не гнушается использованием самых нестандартных методов. Довольно часто отважный полицейский с немалым послужным списком сам становится своего рода преступником, ведь в работе ему наплевать на предписания закона. Серж и его ребята ловят злоумышленников, но сами часто нарушают закон, за что их недолюбливают местные бюрократы. Но наши герои на деле доказали эффективность своих методов и никто не может помешать им в исполнении нового задания.

    Полиция не может поймать преступников, которые совершили несколько налетов на ювелирные магазины. Разобраться с этой проблемой по плечу только небезызвестному Сержу Бюрену, который готов взяться за это дело. Бесстрашие и пренебрежение некоторыми законами становятся причиной смертельно опасных приключений отважного полицейского. Сможет ли полицейский со своим особым взглядом на закон и порядок справиться с преступниками? Чем закончится противостояние плохих парней и отважных ребят, готовых на все ради исполнения долга? Желаем приятного просмотра!
    Смотреть фильм Антиганг (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 15 марта 2016 21:25
    Что-то прикольное, судя по трейлеру похоже на "Из Парижа с любовью". Обязательно гляну этот фильмец, по-любому не разочарует меня.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль