ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Звездные войны: Пробуждение силы

Звездные войны: Пробуждение силы (2015) фильм смотреть онлайн

Звездные войны: Пробуждение силы
Оригинальное название: Star Wars: Episode VII - The Force Awakens Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Приключения, Боевик
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Продолжительность: 1 час 48 минут
Роли: Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Билли Ди Уильямс, Энтони Дэниелс
Кадры из фильма:
Звездные войны: Пробуждение силыЗвездные войны: Пробуждение силыЗвездные войны: Пробуждение силы
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 127
В закладки
    Описание:
    Мегапопулярная франшиза «Звездные войны» известна сегодня практически каждому жителю планеты. Эти фильмы обрели множество поклонников по всему миру благодаря необычной идее, постучавшейся когда-то в голову Джорджа Лукаса. После выхода знаменитых фильмов о приключениях Люка Скайуокера, Лукас снял не менее успешные фильмы трилогии-приквела. Недавно стало известно, что франшиза пополнится новым фильмом о приключениях отважных джедаев. Продолжит всемирно известную сагу Джорджа Лукаса режиссёр Джей Джей Абрамс, создатель культового сериала «Остаться в живых».
    В картине «Звездные войны 2015 онлайн» описаны события, разворачивающиеся спустя 30 лет после событий части «Возвращение джедая». Относительно сюжета фильма до сих пор ходит множество слухов, которые подкрепляются свидетельствами сценаристов и мыслями самого Джорджа Лукаса. Джордж Лукас намекал на то, что в новом эпизоде, возможно, появятся романтические отношения между Люком Скайоукером и неизвестной красавицей. Достоверно известно лишь то, что действующими лицами вновь станут незабвенные Лея Органа, отважный Люк Скайуокер и Хан Соло. Вас ждет потрясающее зрелище, не уступающее предыдущим шедеврам звездной саги.
    Смотреть фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Dodik, 25 марта 2015 11:18
    Скорее бы уже вышла эта часть, а. Очень сильно жду, так как являюсь большим поклонником звездных войн. Надеюсь что Люк Скайуокер вернется в ряды белых войнов и выступит с новыми силами против темной орды Дарта Вейдера.

    написал: Alenka93, 25 марта 2015 11:24
    Просто невероятно, я даже и подумать не могла, что может выйти продолжение столь логически завершенной истории мирового противостояния.

    написал: Viksy_superman, 25 марта 2015 11:32
    Фильм бесподобный, смотреть реально стоит.

    написал: movie, 25 марта 2015 11:47
    Скоро будет полный фильм, добавляйте нас в закладки. Мы работаем быстрее всех!

    написал: lebedev.bar666, 11 мая 2015 01:11
    Дождались. Я прям чувствую себя на пике некого исторического события.

    написал: movie, 21 декабря 2015 11:26
    Добавили полный фильм, пока только в таком качестве, скоро будет в нормальном.
    В общем кино превзошло все мои ожидания, я прям надеялся, что они испортят старую добрую классику и ничем не порадуют зрителя. А вышло все наоброт, узнал много нового и инетресного, особо порадовала графика - именно туда ушла большая часть бюджета на съемки.

    написал: Геннадий, 24 декабря 2015 07:52
    Фильм сборная солянка. Сюжеты взяты кусками из предыдущих серий. Негр-псих носится весь фильм. Пропущенна вся история жизни сына Соло. Как он стал на темную сторону. И сын убивает отца,ну могли сохранить жизнь Соло, какой-нибудь невероятный поворот событий придумали бы. Так же опять робот с картой, за ним гонятся. Таже звезда смерти,те же повстанцы. Те же корабли, что и раньше. Впечатляет концовка фильма. По идее Скай Уокер должен взять меч у девушки и тогда будет новый фильм.

    написал: Snoopy, 18 января 2016 16:20
    Смотрел не все части Звездных войн, да и не особо если честно мне этот фильм.Пару серий норм были, остальные так себе уж. Посмотреть посмотрю конечно, что тут сняли когда выйдет хорошее качество.

    написал: cTaPuk, 28 февраля 2016 03:52
    Фильм просто не очем!!!

    написал: АлексейБ, 30 марта 2016 22:41
    Цитата: Геннадий
    Фильм сборная солянка. Сюжеты взяты кусками из предыдущих серий. Негр-псих носится весь фильм. Пропущенна вся история жизни сына Соло. Как он стал на темную сторону. И сын убивает отца,ну могли сохранить жизнь Соло, какой-нибудь невероятный поворот событий придумали бы. Так же опять робот с картой, за ним гонятся. Таже звезда смерти,те же повстанцы. Те же корабли, что и раньше. Впечатляет концовка фильма. По идее Скай Уокер должен взять меч у девушки и тогда будет новый фильм.

    По одному только Скай Уокер понимаю что ваш комментарий пустой набор символов(мусор) в цепочке интернет. Люк Скайуокер(Luke Skywalker) ,а не Скай Уокер. Не понимаешь куда попал не нужно гадить.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль