ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Зона 51 (2015) смотреть онлайн

Зона 51
Оригинальное название: Area 51 Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Орен Пели
Продолжительность: 1 час 31 минута
Кадры из фильма:
Зона 51Зона 51Зона 51
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 9
Проголосовало людей: 9
В закладки
    Описание:
    Рида всегда привлекали различные таинственные загадки человечества, ответы на которые никому из людей так и не удалось найти. Наибольший интерес у парня вызывала Зона 51, где по словам многих людей скрывались доказательства существования инопланетян и их присутствия на Земле. Это место является пожалуй самым охраняемым местом на планете и пробраться туда практически невозможно, но Рид и его друзья настроены решительно. У них есть некоторые преимущества, одно из которых заключается в том, что ребята отлично разбираются в технике. Это значит, что им будет намного проще обойти различные датчики охраны.
    Герои призывают на помощь в своем нелегком деле девушку по имени Елена. Когда-то ее отец работал в этой секретной зоне, но его уволили. Спустя время отец девушки погиб при загадочных обстоятельствах. Елена до сих пор не смирилась с утратой близкого человека и намерена выяснить причину гибели. Поэтому она согласилась помогать друзьям в проникновении в самый охраняемый участок Зоны 51. Герои с нетерпением ждут того момента, когда им все же удастся проникнуть на территорию. Но оправдаются ли их ожидания? Может быть они увидят то, что заставит их задрожать от леденящего кровь ужаса.
    Смотреть фильм Зона 51 (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Snoopy, 16 января 2016 20:49
    Скукота да и только!Сидишь ожидаешь,ага,вроде уже вот вот что то начинает проявляться как тут же все заканчивается!что они вообще хотели от этого фильма когда снимали его.тут оценку лишь за перевод можно дать да и за всеми любимую Калифорнию!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль