ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Золушка (2015) фильм смотреть онлайн

Золушка
Оригинальное название: Cinderella Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Драма, Мелодрама, Приключения
Режиссер: Кеннет Брана
Продолжительность: 1 час 40 минут
Роли: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хейли Этвелл, Хелена Бонем Картер, Холлидей Грейнджер, Стеллан Скарсгард, Нонсо Анози, Софи МакШера, Дерек Джекоби
Кадры из фильма:
ЗолушкаЗолушкаЗолушка
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 40
В закладки
    Описание:
    Красивая сказка о Золушке известна практически всем. Это история о бедной девушке, которой любовь и верность самой себе помогают преодолеть все преграды на пути к счастью. Отец очаровательной Эллы женится повторно после смерти первой супруги. Он желает своей дочери только счастья, мечтая о том, чтобы в семью вновь вернулись спокойствие и радость. Но не все так просто… После скоропостижной смерти отца Элла понимает, что мачеха и ее дочери – настоящие исчадия ада. Бедняжке приходится ходить в ужасных лохмотьях и трудиться не покладая рук. Красавицу ждет множество трудностей, но она остается верна себе и своему обещанию быть смелой и доброй.
    Судьба очаровательной девушки меняется после встречи с таинственной старушкой, которая оказывается доброй, но весьма эксцентричной волшебницей. Как и в любой хорошей сказочной истории, добрая Фея Крестная помогает прекрасной Элле попасть на бал, познакомиться со смелым принцем и обрести настоящую любовь. Зрителей ждет встреча со знаменитыми актерами, успевшими завоевать всеобщее признание на «сказочном» поприще. Блистательная Хелена Бонем Картер в роли Феи, харизматичная Кейт Бланшетт в образе злой мачехи и Лили Джеймс в роли Золушки.
    Смотреть фильм Золушка (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 марта 2015 10:05
    Идея экранизировать эту замечательную сказку в виде фантастического фильма просто бесподобна. Мне и в голову не приходило, что эта история может быть настолько красочной и красивой. Снято все просто идеально, потрясающие декорации и компьютерная обработка делают свое дело. Во время просмотра кажется, что попадаешь в совершенно иной мир, начинаешь переживать все с главными героями и реально верить во все происходящее. В общем фильм просто супер, я в полном восторге!

    написал: Viksy_superman, 14 марта 2015 10:34
    Невероятно красивый фильм, так классно сняли все, вообще не ожидала от этого фильма такого. Если бы все картины были такими, то мир был бы совершенно другим.

    написал: Alenka93, 15 марта 2015 05:30
    Потрясающая сказка, смотрела и восхищалась на протяжении двух часов. Главные герои все такие классный, особенно сама золушка в исполнении Лили Джеймс. В общем осталась под большим впечатлением.

    написал: Dodik, 15 марта 2015 05:42
    Покруче Малафисенты будет, причем намного. Все снято гораздо качественнее и интереснее, всем смотреть!

    написал: kinoman, 15 марта 2015 13:51
    Потрясающая экранизация известной сказки! Получилось действительно волшебно и безумно красиво. Актеры очень хорошо подобраны и играют прекрасно. Хотелось бы почаще видеть на экране столь красивые фильмы для детей, который и взрослых не оставят равнодушными!

    написал: movie, 25 марта 2015 08:50
    Добавили полный фильм, качество вполне смотрибельное. Приятного просмотра всем!

    написал: Sabrina, 5 апреля 2015 16:21
    Фильм меня реально удивил, очень интересный и захватывающий!

    написал: Ririn, 14 ноября 2019 00:32
    Вообще, я скептически относилась к тому, что эту сказку в сотый раз экранизировали, но тут вышло просто волшебно. Лили в роли Золушки, Хелена в роли ее Крестной Феи, да и вообще весь актерский состав впечатляет. Еще больше впечатляет масштаб, потому что одно платье Золушки на балу выглядит невероятно, а все это в целом такое сказочное, гармоничное, волшебное. Красивая сказка. Смотрите, точно не пожалеете.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль