ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Земля будущего

Земля будущего (2015) смотреть онлайн

Земля будущего
Оригинальное название: Tomorrowland Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Детектив
Режиссер: Брэд Бёрд
Продолжительность: 1 час 46 минут
Роли: Джордж Клуни, Бритт Робертсон, Джуди Грир, Кэтрин Хан, Хью Лори, Тим МакГроу, Локлин Манро, Пирс Гэнон, Кигэн-Майкл Ки, Кристофер Бауэр
Кадры из фильма:
Земля будущегоЗемля будущегоЗемля будущего
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 46
В закладки
    Описание:
    Очаровательная Кейси ищет новые приключения. Обыденная обстановка прискучила девушке, и она старается разнообразить ее самыми различными способами. Однажды в руки героини попадает таинственный артефакт, который может открывать проход в другой мир. Кейси не знает, что делать с агрегатом, открывающим доступ в так называемую Землю будущего. Изменения хода событий в этом мире неизменно влияет на нашу реальность. За советом главная героиня обращается к эксцентричному гению Френку. Девушка пытается убедить ученого помочь ей разгадать тайну этого странного механизма. Главная героиня старается сделать все, чтобы убедить ученого вновь вернуться туда, где он оказался не удел. Френк и Кейси отправляются в путешествие в незнакомый мир, где их ждут опасные приключения.
    Как известно, время – материя крайне нестабильная и это нашим героям предстоит испытать на собственном опыте. Главным героям выпадает прекрасная возможность изменить привычный ход событий, поменяв происходящее в параллельной реальности по своему вкусу. Неоспоримым плюсом фильма является интересный сюжет в лучших традициях «Назад в будущее». Актерский состав впечатляет, ведь роль эксцентричного ученого-гения будет исполнять обаятельный Джорж Клуни.
    Смотреть фильм Земля будущего (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Dodik, 25 марта 2015 11:20
    Фильм получится наверное ничем не хуже Интерстеллара, возможно даже лучше. Уже хочется посмотреть на этот мир будущего, надеюсь, что в нем будет все продумано до самых мелочей. Судя по скринам и трейлеру нас ждет нечто совершенно новое, что позволит выйти создателям качественного кино на совершенно иной уровень.

    написал: Alenka93, 25 марта 2015 11:23
    Невероятно крутой фантастический фильм порадует вас своим размахом и уникальным сюжетом, который развернется в мире далекого будущего. Все события абсолютно непредсказуемы и имеют хаотичный характер, что не может не удивить.

    написал: Viksy_superman, 25 марта 2015 11:32
    Сильно интересно, чего же там нам уготовили сценаристы данного фильма. Ведь уже столько всего на данную тему снято, представить трудно, что можно снять еще нового и уникального.

    написал: movie, 25 марта 2015 11:46
    Скоро добавим полный фильм, добавляйте нас в закладки! Будет жарко, обещаем.

    написал: sobolin, 4 июля 2015 02:55
    Хороший фильм для семейного просмотра от Дисней



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль