ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Z значит Захария

Z значит Захария (2015) смотреть онлайн

Z значит Захария
Оригинальное название: Z for Zachariah Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Фантастика
Режиссер: Крэйг Зобель
Продолжительность: 1 час 37 минут
Кадры из фильма:
Z значит ЗахарияZ значит ЗахарияZ значит Захария
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    На планету Земля обрушился ядерный апокалипсис. Катастрофа была настолько ужасающей, что кажется должно было погибнуть все человечество. Кто бы мог подумать, что молодой девушке по имени Энн удастся спастись. Этой шестнадцатилетней девушке чудом удалось спастись. Но оказалось, что она не единственная выжившая. Во время страшных событий в своем бункере отсиживался Люмис, ученый вирусолог. Когда обстановка стала немного спокойнее, он отправился на поиски своей семьи, но с горечью понял, что все погибли. Но он встретил Энн и теперь им придется жить бок о бок.

    С момента встречи Люмиса и Энн прошло уже достаточно времени. Теперь Энн уже не юная шестнадцатилетняя девушка, а привлекательная женщина. Между героями возникли взаимные чувства. Может быть это шанс восстановить человеческий род? Они могли бы стать прародителями нового поколения жителей Земли, но история приобрела неожиданный поворот. Выяснилось, что после ядерной бури выжил молодой парень по имени Калеб. Ему понравилась Энн, и он не намерен уступать ее ученому, который старшее ее. Теперь между двумя мужчинами началась настоящая война за право быть вместе с единственной женщиной. Что на этот раз одержит победу: молодость или опыт?
    Смотреть фильм Z значит Захария (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: tru, 6 октября 2015 05:14
    Фильм просто... не знаю даже как сказать, после его просмотра даже как то стыдно становится, такое ощущение что тебя обманули, ты смотришь почти 2 часа пытаясь что то понять, проследить к чему же ведет режиссер, но по моему он и сам не знает зачем он снял этот фильм, единственное в чем я согласен, так это речь хихикающего доктора в конце фильма, когда начинаются титры, перемотайте и все поймете, там он 100 процентов рассказал о этом фильме)



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль