ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2015 » Восхождение Юпитер

Восхождение Юпитер (2015) смотреть онлайн

Восхождение Юпитер
Оригинальное название: Jupiter Ascending Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Боевик, Приключения
Режиссер: Энди Вачовски, Лана Вачовски
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
Роли: Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин, Эдди Редмэйн, Дуглас Бут, Таппенс Мидлтон, Никки Амука-Бёрд, Кристина Коул, Николас А. Ньюман, Рамон Тикарам
Кадры из фильма:
Восхождение ЮпитерВосхождение ЮпитерВосхождение Юпитер
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 65
В закладки
    Описание:
    Юпитер Джонс родилась в обычной семьей, у нее нет никаких отличий от ее сверстников. Работает она обычной уборщицей, изо дня в день моет полы и туалеты, это ее ужасно угнетает. Личной жизни у девушки нет вообще, тех кому нравятся она, девушка их просто отвергает. В своих снах она видит звезды и непонятные космические станции, поэтому у нее есть большое желание купить телескоп, чтобы любоваться ближайшими планетами и красивыми звездами. Но телескоп стоит немалых денег, Юпитер никогда не накопить такой суммы.
    Однажды, ее знакомый предложил ей сдать яйцеклетки, а в замен она смогла бы получить приличную сумму денег и реализовать свою мечту. Но во время операции начали происходить странный вещи, Юпитер поняла, что ее хотят убить, но ничего не могла сделать. И тут появляется Кейн - бывший военный охотник, который прибыл на планету, чтобы спасти девушку. Он рассказал ей о ее настоящем предназначении. Оказывается, эта уборщица настоящая наследница величайшего трона, власть которого может изменить все земное равновесия. Быстро нарастающая череда событий затягивает милую Юпитер Джонс в круговорот опасный приключений и загадочных открытий об устройстве всего мира!
    Смотреть онлайн фильм Восхождение Юпитер (2015) в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 7 февраля 2015 16:45
    Отличный фильм!!!

    написал: Dodik, 7 февраля 2015 16:59
    А не проще было гранатами всех закидать и не тратить столько патронов, хотя бы в некоторых местах?

    написал: Alenka93, 7 февраля 2015 17:07
    Народ вы что совсем сума сошли чего в нём хорошего? Ни смысла, ни интереса одна темнота и дикие перестрелки вот весь и фильм. Вы совсем забыли нормальные фильмы вспомните наши фильмы легенда 17, брат, приключение Шурика, операция ы. А теперь скажите что вы хорошего нашли в этом фильме?

    написал: Viksy_superman, 7 февраля 2015 17:20
    Ходила на этот фильм. Могу сказать, что задумка очень хорошая, сюжет реально уникальный и интересный. Но снято все не совсем качественно, сделан упор на спецэффекты, дикие перестрелки, погони на летательных кораблях и бессмысленные диалоги. Этот сценарий, да в хорошие руки режиссеров нормальных, получился бы настоящий шедевр!

    написал: kinoman, 15 марта 2015 14:20
    Вачевски определенно сдают позиции. Какая-то нелепая сказочка с тонной спецэффектов. Красивая, но совершенно пустая. Напоминает типичное кино, снятое по подростковой книге (хотя это вовсе не так). В общем, фильм — полнейшее разочарование.

    написал: acaderm, 16 мая 2015 13:05
    Господа, вас имеют на дешёвом повидле, а вы всерьёз рассуждаете над качеством фильма. У этих господ, которые сделали фильм в глазах только доллары. Им насрать на идею, нравственность и всё остальное, потому, что сами этого не имеют.

    написал: Black Death, 31 октября 2017 11:28
    Неплохой фильм посмотрел и забыл



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль