ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Вне времени (2015) смотреть онлайн

Вне времени
Оригинальное название: The Lovers Качество: HD
Страна: Бельгия, Индия, Австралия
Год: 2015
Жанр: Фантастика, Приключения, Боевик, Мелодрама
Режиссер: Роланд Жоффе
Продолжительность: 1 час 48 минут
Роли: Джош Хартнетт, Элис Энглерт, Тэмсин Эгертон, Клер Вандер Бум, Темина Санни, Бипаша Басу, Ом Пури, Абхай Деол, Симона Кэссел, Андреа Дэк
Кадры из фильма:
Вне времениВне времениВне времени
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Джей Фенелл – профессиональный археолог-подводник, который предпринял опасное погружение у Большого Барьерного рифа. Где-то на дне лежат несметные сокровища, затонувшие вместе со старинным судном. При погружении ученому помогает его жена Лаура. Супруги обследуют дно и изначально все идет по плану. Но вдруг случается непредвиденное, и наши герои оказываются между жизнью и смертью. Джей стоит перед выбором: спастись самому или вытащить из морской бездны любимую женщину. Мужчина спасает от смерти возлюбленную, но сам получает серьезное ранение. Он впадает в кому. Внезапно молодой археолог просыпается в далеком прошлом.

    По чудесному стечению обстоятельств мужчина приоткрывает для себя завесу прошлого. На дворе 1778 год. Индия. Фенелл просыпается офицером Джеймсом Стюартом, который верой и правдой служит британской короне. Но любовь и здесь настигла нашего героя. В этой реальности бывший археолог влюблен в отважную воительницу Туладжу. В этом мире правит беззаконие и грубая сила. Является ли странный сон правдой или фантазией воспаленного мозга? В этом предстоит разобраться путешественнику во времени, а заодно понять, на что он готов ради настоящей любви.
    Смотреть онлайн Вне времени (2015) фильм бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль