ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Визит (2015) смотреть онлайн

Визит
Оригинальное название: The Visit Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Комедия, Ужасы
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Кадры из фильма:
ВизитВизитВизит
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 13
В закладки
    Описание:
    Главная героиня фильма приняла серьезное решение в своей жизни, будучи еще совсем молодой девушкой. Она решила навсегда оставить свой родной дом и родителей, которые когда-то подарили ей жизнь и дали воспитание. Что заставило ее решиться на такой ответственный шаг? Причиной тому служит одна самая страшная ночь в жизни главной героини. Пережив тот ужас, она больше не могла жить в отчим доме, покинула его окончательно и бесповоротно. Девушка твердо приказала себе, что больше никогда в жизни не будет вспоминать о событиях той ночи, а все воспоминания она и вовсе вычеркнула.
    С тех пор прошло достаточно времени. Героиня уже забыла о том кошмаре, котором ей пришлось пережить, да и родители никогда не напоминали ей о своем существовании. Жизнь наладилась, и в жизни повзрослевшей девушки появился настоящий смысл. Теперь она воспитывает своих детей и успешно справляется с мелкими бытовыми неприятностями, возникающими в жизни каждого. Но вот однажды ей пришлось вспомнить все, что произошло с ней в ту самую роковую ночь. Прошлое вернулось в ее жизнь, когда родители напомнили о себе. Они решили наладить контакт со своими внуками и пригласили их в гости. Чем закончится эта встреча разных поколений в одном доме?
    Смотреть фильм Визит (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Snoopy, 16 января 2016 19:59
    Довольно таки интригующий Фильм, по началу конечно хотелось выключить, но присмотреться можно.жуткие моменты с детьми это всегда веседло страшно,да и сюжет не подвёл, диалоги ясны и понятны,но самое крутое,концовка!развязка... Года смотреть )



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль