ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Виселица (2015) смотреть онлайн

Виселица
Оригинальное название: The Gallows Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Трэвис Клафф, Крис Лофинг
Продолжительность: 1 час 21 минута
Кадры из фильма:
ВиселицаВиселицаВиселица
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 18
В закладки
    Описание:
    События берут свое начало 20 лет назад, когда группа школьников решили устроить театрализованное представление. Никто и представить не мог, что детский спектакль выльется в ужасающее и леденящее кровь зрелище. Прямо во время представления погиб школьник. Кто был причиной всего произошедшего неизвестно. Ясно одно, что это событие навсегда останется в памяти жителей маленького городка. С того момента прошло 20 лет, а горожане до сих пор помнят о произошедшем, словно это было только вчера.

    Спустя 20 лет дети решили восстановить события того дня и устроить тот самый спектакль, который стал роковым. Намерения детей были благими, ведь они хотели почтить память умершего в тот день мальчика. Но эта авантюра может сыграть злую шутку над ребятами. Виной всего произошедшего в прошлом - зло, которое выбралось наружу. Если повторить действия прошлых лет, то история может повториться. Дети начинают опасную игру, исход которой может быть намного хуже всего кошмара прошлого. Теперь злые силы снова на свободе, и они жаждут мести. А в это время в полном разгаре подготовка к спектаклю. Чем кончится новое театрализованное представление? Удастся ли школьникам спастись?
    Смотреть фильм Виселица (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 16 августа 2015 13:30
    Фильм на любителя, Паранормальные явления в сто раз страшнее этого фильма. Было всего пару моментов, где я сильно вздрогнул и то от неожиданности, сам сюжет совсем не страшный и ни о чем по сути.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль