ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Видения (2015) смотреть онлайн

Видения
Оригинальное название: Visions Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Кевин Гротерт
Продолжительность: 1 час 39 минут
Кадры из фильма:
ВиденияВиденияВидения
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 40
В закладки
    Описание:
    Главные герои фильма уже успели связать себя узами брака, и некоторое время жили счастливо, проводя вместе свободные минуты. В скором времени их ожидает самое радостное и волнительное событие в их жизни – рождение желанного ребенка. Однако обстоятельства заставили мужа поменять место своего жительства. Его работа напрямую связана с земледелием, поэтому он переезжает на ферму, где проходят его рабочие действия. Но место весьма странное и загадочное, чего вполне можно ожидать от захолустья.

    Муж практически не видит свою любимую супругу. Она не может больше терпеть долгую разлуку, поэтому решает внести в жизнь изменения. Женщина переезжает на ферму к мужу, где они должны проводить счастливые дни в ожидании ребенка. Но все пошло совсем не так, как ожидали того супруги. Жена начала по ночам видеть кошмары, которые непрерывно сопровождались видениями. Безусловно это мучало несчастную, не давало ей покоя и забирало из нее последние силы. На помощь любимой решил прийти муж, но все его усилия оказались тщетными. Постоянной участницей видений была сама героиня. В скором времени ее ждет неминуемая гибель, но быть может есть еще смысл продолжать борьбу с линиями жизни?
    Смотреть фильм Видения (2015) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 19 августа 2015 16:43
    Наверное страшный ужастик будет, жду с большим нетерпением. Надеюсь, что режиссеры не испортят этот крутой сюжет, о котором можно судить из описания.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль