ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Век Адалин (2015) смотреть онлайн

Век Адалин
Оригинальное название: The Age of Adaline Качество: HD
Страна: США
Год: 2015
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Ли Толанд Кригер
Продолжительность: 1 час 47 минут
Роли: Блейк Лайвли, Харрисон Форд, Михил Хаушман, Аманда Крю, Эллен Бёрстин, Ричард Хэрмон, Кэти Бейкер, Марк Ганиме, Линдси Элизабет, Линда Бойд
Кадры из фильма:
Век АдалинВек АдалинВек Адалин
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 28
В закладки
    Описание:
    Любовь способна творить настоящие чудеса. Любовь смиряет сердца королей и сильных мира сего, она освещает своим лучистым светом даже кромешную темноту. Но что готова отдать любящая женщина ради истинной любви? Для прекрасной Адалин цена любви была равна бессмертию. Но откажется ли она от вечной жизни в угоду любви?

    Адалин – красивая женщина с пронзительным и немного печальным взглядом. Она живет в XX веке и довольно счастлива. Однако ее жизнь перевернулась после страшной аварии, в которой девушке повезло выжить. Но судьба преподнесла нашей героине не только жизнь в подарок, но и вечную молодость. Мечта миллионов женщин исполнилась в лице 29-летней красавицы.

    Очаровательная девушка больше не стареет, живет очень уединенно и скрытно. У нее мало знакомых и друзей, ведь она должна хранить свою тайну. Она сталкивается со множеством трудностей, ей приходится наблюдать как стареют и умирают ее друзья. Мир вокруг меняется, но наша героиня остается неизменной. В один прекрасный момент появляется человек, ради которого стоит пожертвовать вечной жизнью и красотой. Молодая женщина влюбляется без памяти и чтобы быть с любимым мужчиной, она готова принести в жертву дар щедрой Судьбы.
    Смотреть онлайн фильм Век Адалин (2015) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 13 апреля 2015 12:15
    Очень трогательная мелодрама, чувства переполняли от самого начала до конца. Снято все очень качественно и с душой, видно, что режиссера старались. В общем ставлю 10 из 10!

    написал: Viksy_superman, 13 апреля 2015 12:21
    Блейк Лайвели просто очаровашка, так классно сыграла. Мне все понравилось, спасибо админам сайта!

    написал: Alenka93, 13 апреля 2015 12:34
    Стоит того, чтобы потратить время и посмотреть!

    написал: Kristina, 9 июня 2015 08:55
    Хороший фильм! Очень понравился... 10 из 10!

    написал: Ririn, 14 ноября 2019 00:25
    Во-первых, на Блейк и ее игру можно смотреть вечно, во-вторых, история с мистикой и не понравится тем, кто хочет чтобы все в мире было обоснованно и понятно, потому что тут вам понятно не будет, но для тех, кто пришел за красивой романтической историей, то подойдет просто прекрасно. Парням советую чекать лайфаки от главного героя, особенно, тот что с книгами.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль